Гость
Статьи
Кто-нибудь лечил акне …

Кто-нибудь лечил акне этими таблетками или анлогичные?

Девочки, кто-нибудь лечил акне таблетками "Сотрет" или анлогичные? Расскажите, как вам результат? Я хочу начать ими лечение, тк кожа моя дошла до критического уровня. Очень много высыпаний, которые не поддаются вообще никакому лечению. Настроение каждый день ниже плинтуса, как вижу свое отражение

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она коллега купила своей мега прыщавой дочке гель с алоэ антисептик для рук ботага вэрде. Реально работает. Не знаю щипит ли он лице и можно ли, что будет с лицом потом, хз. Сейчас у неё лицо чистое.

Гость
#2

Гормоны попробуйте. Мне за месяц помогли от жуткого акне.

Алёна
#3

Я лечила Зинеридермом. Это двухкомпонентный препарат наносится на кожу утром и вечером. У меня почти 2 месяца ушло на лечение, но результат классный, конечно, ни прыщей, ни следов от них не осталось.

Яна
#4

А хотите начать пить самостоятельно или врач назначил? Просто ретиноиды можно пить только по назначению дерматолога, и он же должен еще рассчитать дозировку, самостоятельно вы правильно этого сделать не сможете. Я пила Акнекутан 8 месяцев, по назначению врача соответственно. Мы даже корректировали с ним дозировку в процессе, ну и вообще наблюдалась я постоянно, врач следил за ходом лечения. Прошло пол года на данный момент как закончила пить и ничего не вернулось

#5

Я не пью таблетки, сделать нормальным состояние кожи можно и наружно. Крем-гель Серацин ДУО нравится, меньше прыщей появляется, ушли постакне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6
Алёна

Я лечила Зинеридермом. Это двухкомпонентный препарат наносится на кожу утром и вечером. У меня почти 2 месяца ушло на лечение, но результат классный, конечно, ни прыщей, ни следов от них не осталось.

мне тоже его в аптеке посоветовали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: