Гость
Статьи
Проблема с левым ухом

Проблема с левым ухом

Уже две недели шум в левом ухе, изначально было заложено ухо(три дня), потом разложило, но появился писк постоянный и непрекращающийся. Ходила на промывание серной пробки, слух стал очень хорошим(но сохранился писк), а сегодня заметила уплотнение позади левого уха на черепной кости, очень твердое но безболезненное. При очень сильном надавливании на ухо болезненность внутри, иногда появляются несильные покалывания которые проходят сразу. Не знаю что это может быть, к врачу некогда потому что улетаю за границу.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте, скорее всего у вас просто отит, ничего серьезного, просто скоро оглохните на одно ухо. Глядишь тогда и поумнеете

Гость
#2

Писк, шум и плдобное часто при проблемах с сосудами. У мужа такая фигня, всю жизнь с писком и шумом в ушах живет, это не лечится. Появилось после отита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лизаветта
#3

Сейчас с такими симптомами самое время на самолете лететь конечно. Найдите уж часик на поход к врачу. Возможно не до конца пробку удалили. Или если совсем заняты - купите капли от пробок . Мне Клиновакс хорошо помогают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: