Гость
Статьи
А вы к какому уху …

А вы к какому уху прикладываете трубку - к правому или к левому?

Просто интересно)) Мое предположение - большинство прикладывают к левому))

Квартира Коломбины
66 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

к левому

Гость
#2

к левому

Кузькина мать
#3

к левому.

Кнопочка
#4

К левому. Я левша ешо.

Пигалица
#5

А я к правому, я вообще телефон не люблю, для меня это мука, левым ухом вообще мимо меня все пролетит)))) Правым еще кое-как фиксируется то, что мне говорят.

Кашмир
#6

И я к левому хоть и правша. В левое ничего не понимаю. Интересно почему так???

Katy
#7

Я к правому, если держу трубку рукой, если зажимаю ее плечом - то к левому.

Белка Бо
#8

Никогда к левому не прикладываю. Мне так очень неудобно. Только к правому.

Гость
#9

я правша, но всегда к ЛЕВОМУ. сама над этим думала пыталась пробовать к правому, но то ли слышать, то ли понимать начинаю хуже, не знаю в чем прикол.

Текила
#10

К правому

Юля
#11

К левому

zyfa
#12

Только к левому. Раньше когда курила, тоже только левой рукой, правой даже пепел не могла стряхнуть. Вобщем, мы девочки с вами - творческие натуры, мозг работает и налево и направо.

Гость
#13

k pravomu bolshe, no mogu i k levomy )

Гость
#14

ой, интересно, а я себя уже много раз ловила на том что всегда к левому уху :) я правша. может это потому что правой рукой что то обычно делаю,пишу, или за компом печатаю, в кастрюле мешаю, а левая свободна и привычка выработалась. даже уже специально брала трубку к правому уху и заметила что через пару секунд как то автоматически перекладываю к левому, так удобнее.

Гость
#15

Я чистейшая правша. но трубку только левому, правым ничего не воспринимаю.

Может поэтому психологи советуют юношам сидеть у девушки под левым ухом и петь диферамбы исключительно слева. Тогда роман завяжется быстрее в разы.

Юля
#16

только к правому

Гость
#17

к правому

Ritka
#18

К левому. Хороший вопрос, я тоже об этом думала, но не догадалась на форуме спросить.

girl
#19

Прикольно, никогда не задумывалась об этом. К левому, правша. К правому не могу вообще. Правда дифирамбы хорошо вопринимаю в оба уха)))

Гость
#20

я тоже правша, но трубку прикладываю всегда к правому.

гость
#21

к правому - правша

Гость
#22

угу, к левому. когда подношу трубку к правому, кажется что хуже слышно и неразборчиво.

Смайлик
#23

Пока набираю номер, прикладываю к левому, а потом перекладываю к правому :)

Кошка Марта
#24

Только к левому. Пыталась иногда чередовать, не получается. Я правша. Оказыается нас много таких)))))))

Котик
#25

К левому. Правым хуже слышу почему-то именно по телефону.

Fler
#26

К правому.

Гость
#27

Трубку тока к правому. А на работе гарнитуру на левое одеваю.

Van Cleef & Arpels
#28

я левша,а прикладываю к правому!

Ия
#29

к левому )))))

Ёжа
#30

к правому

DrVivisector
#31

К правому, у меня плечо правое выше :) Сейчас стараюсь это исправлять.

Кысь
#32

Левому, я правым хуже слышу

Гость
#33

мобильник и телефон-трубку только к правому уху(правша),а проводной-к левому.Какая причина этого-не понимаю)))

влюблённая в Томаса Андерса
#34

Только к левому,я к тому же и левша.К правому уху не могу,перестаю понимать и оч неудобно

ККК
#35

К левому, в правое хуже слышу, как и многие :) хотя слух у меня хороший ))))

капля валерианы
#36

я не разговариваю по тел

Гость
#37

к правому, я и часы ношу на правой руке, я правша

///
#38

к левому. За годы телефонного трёпа оно стало лучше слышать

///
#39

а еще я думаю это связано с тем, что большиснство людей правши и левой рукой держат трубку, а правой пишут или рисуют так называемые "телефооные рисунки"

ЛенОк
#40

только к правому)

ukrainka2
#41

Только к правому. Беру трубку правой рукой и прикладываю правому уху))

Гость
#42

ой а я не помню....

Сладкий пупсик
#43

только к левому

Гость
#44

к левому.Потому что в левом полушарии мозга-первичные центры речи.

Самая
#45

К левому всегда..По инерции))Не задумывалась как-то.

Мышь
#46

к правому. я правша. беру телефон правой рукой, открываю крышку и прикладываю к правому уху. к левому мне неудобно,хотя, информацию тоже воспринимаю..О_о

ева
#47

к левому.

Гость
#48

а я реально не помню.. раньше как-то не задумывалась а теперь задумалась и хотела проверить но почему-то не так и не так неудобно((( что со мной..

#49

Я могу и к правому и к левому уху приложить, чаще к левому. И кто теперь нам скаже в чем прикол?

Гость
#50

трубку прикладываю к левому уху, сумку ношу на правом плече, тяжести таскаю в левой руке. В школе, на физкультуре, когда прыгали через перекладину, заставляли становиться в противоположной стороне от остальных, так как при прыжке отталкивалась левой ногой. Пишу и ем правой рукой. АААУУУУУУ, кто знает что это означет??? Кто я в конце-концов? Правша или левша? Или что-то среднее????

Предыдущая тема