Гость
Статьи
Имя Вера

Имя Вера

Вера - мне кажется красиво, не избитое, Имя не вычурное, но сейчас редкое.
Хорошо, что нет сокращенного варианта.
Правда напрягает Верка

гость
50 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

выворачивает
знаю одну выскочку с таким именем
так бы и дала щелбан в нос

абсолютно счастлива
#2

а прикидывается сюськой-пуськой

Света
#3

Мне очень нравится. Обычно людей с таким именем называют Верочкой.

#4

не нравится..что то такое до ужаса простое и незаметное..

Я.
#5

Нравится.

Вера
#6

Меня Верунчик почему то часто называт, даже на работе, и своим именем не очень довольна была всегда(((

гость
#7

6 Вера, а почему? чем плохо Верунчик, Веруша,

Ремедиос Прекрасная
#8

Вера нравится, Верочка, Верунчик - ужасно

Гость
#9

Мне нравится. Ассоциации сразу - княгиня Вера, юнкера всякие, печорины-грушницкие и тд.

Гость
#10

Веруччио

Я
#11

нравицца!!! очень! сила чувствуется и надежда какая то... очень!!!

Гость
#12

Нравиться !!! Вы сама Вера или дочку хотите назвать?

Гость
#13

у меня дочка Вера, назвала так потому, что моя мама - Надежда, а свекровь- Любовь

Гость
#14

Мне нравится. У меня была подружка Вера - красивая, модель, такая классная. Знаю еще одну девушку по имени Вера - тоже самое могу сказать про нее.

гость-автор
#15

дочку хочу назвать

Гость
#16

пост 1, абсолютно счастливые люди не бывают такие злые и агрессивные...

Гость
#17

Вера имя хорошее

абсолютно счастлива
#18

16 - это почему это?
в моей жизни, где я абсолютно счастлива, этой девочки, которую описала, нет
вспомнила - отсюда и эмоции

абсолютно счастлива
#19

если я абсолютно счастлива - это не значит, что я безэмоциональное аморфное существо

Роза чайная
#20

Нравится! У меня подруга Вера (хотя по паспорту Вероника).

Феникс
#21

Хорошое имя, понятное без перевода. Главное - воспитать девочку так, чтобы ей всегда можно было верить.

ксеня
#22

Вереттой сестру кличем:))

одно из истинно русских имен. Удивляюсь, что действительно относительно редкое. Мне нравится.

)
#23

ужасное имя. знала нескольких Вер. все стервы и старые девы.

2 из них косоглазые.

с ними это имя и ассоциируется.

и звучит грубо. уменьшительное имя "Верочка" тоже какое-то нелепое(((

если бы меня так назвали, сменила бы 100%.

#24

Нравится.

Гость
#25

Нравится.

Гость
#26

23 обалдеть!! У меня была институтская подруга со страшным расходящимся косоглазием. Прада, симпатичная при этом) оченьб долго сидела в девках но потом от кого - то родила. Стерва ли, не сказать однозначно, но отношения я с ней ликвидировала от греха подальше. Она предлагала себя всем моим кавалерам у меня за спиной.

Гость
#27

абсолютно счастлива. Если Вы не понимаете - трудно пояснить, всё равно вы не услышите меня...А счастливые люди - они сеют вокург мир и добро, не вспоминают зло. А если и вспоминают, то не выплёскивают его. А вы выплеснули...

абсолютно счастлива
#28

27 - так я и не вспоминаю
зла там не было
просто неприятная девушка
не выплескивая эмоции, можно превратиться в неврастеничку

думайте, что хотите
от того, что вы подумали, менее счастливой я не стану

Мышь
#29

блин, вот меня бесит.Я сама Вероника, и некоторые люди по незнанию пытаются назвать меня Верой. Ух, как им тогда достаётся..

абсолютно счастлива
#30

вероника - красивое имя

Автор
#31

абсолютно счастлива, если бы вы не вспоминали, вам быо всё рано от этой темы. а вы прям выливаете грязь на всех Вер, тем самым пытаясь отомстить одной-единственной. Простите, и вам самой будет легче.

Гость
#32

я - не автор этой темы :)

ева
#33

Тоже назвала так дочь. Она хотела назвать Полиной или Ритой.

Сейчас дочь выросла и говорит, боже мама ,как мне нравится имя Рита ,ну почему не назвала . Такие вот дела ,чуть не угодила дочке.

абсолютно счастлива
#34

31 - вопрос темы был, как вам это имя
я высказала свое мнение
имя мне не нравится
почему, тоже написала
мстить я не собираюсь
она и так богом обижена
на всех вер я грязь не выливала

та самая
#35

свекровь была - Вера Александровна, сцуко редкая.... вечно х*йню сделает, а потом с выпучиными глазами стоит "да я... да ты што? ... да никогда...." сын ее (мой бывший) в больницу попал - ни разу не приехала, я как лось покусаный бегала с баночками, бульончиками, ребенка то в сад, то за собой таскала, а потом когда мужу стало хуже, так она, скотина заявила "за мужом смотреть нужно было, а не с хахелями бегать". я расскаазала мужу, а она стоит и моргает как корова.... короче развелась с мужем, сейчас пусть пока не очень счастлива, но спокойна, все равно счастлива я ним никогда не была.

а по теме, имя не нравится.... уж очень просто.... неблагородно...

Белая кошка
#36

Знала я когда-то близняшек Веру и Любу. Девчонки как девчонки. Еще у них была старшая сестра Надя. Три сестры: Вера, Надежда, Любовь.

LI$$KA
#37

У меня дочь Вероника, очень бесит когда кто - нибудь из знакомых её Верой называет. Знаю двух Верочек, обе страшненькие и не от мира сего, производят впечатление дурочек. Одна из этих Верочек *** редкостная, вторая нормальная девчонка, добрая, у неё маленький ребёнок и любящий муж.

)
#38

26

Стерва ли, не сказать однозначно, но отношения я с ней ликвидировала от греха подальше. Она предлагала себя всем моим кавалерам у меня за спиной.

-----------

а Вы еще сомневаетесь, стерва ли она? )

неа, имя не нравится. даже на слух грубое.

тогда уж лучше Вероника. будут Никой звать)))

)
#39

ЗЫ, автор, девочку будут дразить Веркой Сердючкой)

гость
#40

Да про Сердючку уже сейчас мало кто помнит (где он кстати?)

Пани Лисовская
#41

Имя Вера очень даже красивое, благородное и стоящее.Но не каждой пойдет.Хорошее имя.

Счастливая
#42

очень хорошее и красивое имя... очень нравится.

Гость
#43

Веруха -засруха.

Гость
#44

23, 43 - кто вас так обидел???

Гость
#45

Я знаю одну замечательную гимнастку с таким именем!

Гость
#46

нравится

для чего приводить примеры своих знакомых Вер и их судьбы??? еще бы сравнили всех Олей или Лен. неумно.

Гость
#47

44,меня обидела алкашка Верка из соседней квартиры,пьет и орет каждую ночь с мужиками,спать никому не дает,зараза(((

Гость
#48

Знаю двух ВЕРОЧЕК . Правда у них с фигурой проблемы . Вес зашкаливает за 100 кг . Добрые . Общительные очень . Сплетницы .

ИРИНА
#49

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ИМЯ- БАБУШКУ ТАК ЗОВУТ.Я БЫ НАЗВАЛА ТАК ДОЧЬ.

guest
#50

несчастливое имя...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема