Гость
Статьи
Воняет под левой …

Воняет под левой мочкой уха)))

Всегда такое было, сколько помню. Если неделю не трогать а потом пальцами потереть под мочкой левого уха - пальцы воняют чем-то.. Очень едкий запах. Это че вообще? Под правым ухом такого нет))) Очень интересноТам какае-то железа я думаю.

Мочкка
75 ответов
Последний — Перейти
#1

может просто стоит ежедневно мыть за ушами? а? не пробовали? должно помочь

Гость
#2

афрозодиак

#3

у вас наверно складка за этим ухом глубже и грязи поэтому больше скапливается, это не железы, это грязь!

пинo
#4

автар к смерти с уха гнить начинаеш...

Линда
#5

ну насмешили! Если неделю не мыть, у Вас там кое-кто завестись может.

Мочкка
#6

да нет, складки одинаковые

это не гряз

гряз не воняет

и потом грязь я собираю просто так ногтями, она твердая и не пахнет

а это прям как масло какое-то... явно железа там

Гость
#7

Мож там гниет чтонить,а ты этот гной выдавливеешь каждую неделю,вот и воняет.

Или пальцы воняют,мало ли куда их суешь

Гость
#8

Фуббля, грязь она ногтями собирает, я только села чайку попить, а тут ты, свинья вонючая, буэээ

Мочкка
#9

8 а зачем заходишь?

поняла чем пахнет - клюквой.

11111111
#10

Грибок, наверное...

Мочкка
#11

короче я так понимаю я эксклюзивная тут?!)

#12

ага))))))железа))атлас по анатомии в нете не судьба поискать?

Ленка
#13

мираточишь

Муромец Илья
#14

просто ты - скунс.

Энигма
#15

Девушки, ну хорош такие темы заводить, тошнит уже....

Гость
#16

Автор, у меня иногда бывает, когда за ухом воспаляется, мокренько и запах, само по себе проходит, я считаю это от недостатка каких то витаминов, как заеды на губах, а тут заеды за ушами, еще помню у сестры в детстве от сладкого, такое было, я говорила у Ленки опять уши отклеиваются.

kate
#17

у моего мужа воняло. фу. просто плохо мыл.

Мочкка
#18

12 ну и ищи сама))

Шкатулка
#19

Блин...грязь она ногтями соскребает((( Не скреби и не мойся- само отвалится.

Гость
#20

Если за мочкой, то это аллергия на пищу. Любая мама это знает, у детей часто бывает.

Скорее всего у вас что-то с поджелудочной и печенью. Кишечник тоже не мешает проверить.

Екатерина
#21

а жидкость не из проколотой мочки? т.е из той дырочки куда серьги вставляют? у меня так бывает когда аллергия на серьги.

Гость
#22

терла щас за обоими ушами - нет не пахнет. Нет наверное у меня там железы, не все одинаково устроены...

Ёжа
#23

Или грязь, уши надо мыть, или воспаляется, ранка там какая-то, а может правда от проколотого уха?

Потрогала уши. Ничего не воняет, но иногда на ушах, на мочках, появляются какие-то небольшие уплотнения. как шрамики, не болят, не мешают, потом проходят. В месте, где ухо соединяется с головой, практически постоянно так, как будто рвалось, а потом срослось, хотя я не помню, чтобы мне кто-то отрывал уши.

#24
Мочкка

12 ну и ищи сама))

да нах? это тебе надо

а я его наизусть знаю

Гость
#25

спите как раз на левом ухе, то бишь левом боку? сера вытекает, вот и воняет)))) мойте уши периодически ;)

Гость
#26

водкой надо протирать.

Гость
#27

Тыгонишь ...

Лучше слизывай ...

Зачем ногтями то ???

Гость
#28

блин у меня тоже воняет! че это? не давно я это заметила и ужаснулась. но сплю я на правом боку и воняет под обоеми

Люси
#29

пока читала все это чуть не уписилась со смеху.

Гость
#30

ты дура!

Ирис
#31

Гость,ты тёлка или мужик?

Ирис
#32

никто там не порылся в библиотеке??чё там с человеком-то происходит,может он умирает вообще?

Ирис
#33

кстати,реакция на металл украшений,вставляющихся в мочки ушей, у разных ушей-разная.)))))

Гость спал ушёл,жаль((

Гость
#34

действительно пока читаешь комменты уржаться можно

Аня
#35

я нашла родную душу О_О у меня то же самое! и тоже левая мочка! у тебя уши проколоты? у меня из дырки ужасно воняет..

Тони Сопрано
#36

>>>> 35. у меня из дырки ужасно воняет..

Подмываться не пробовали?

Гость
#37

пахахха

эмма
#38

это проблема с эндокринной системой. на этом можно тему закрыть.

Андрейка)
#39

Ахххаахаа... читал и воспринимал все нормально так как у половины людей есть запах под мочками уш.И никакая это не грязь.Это недостаток витаминов в организме.Читал на полном серьезе пока не дошел до комментария человека под номером 35. Аня... потом очень громко заржал)))

Милая Аня, чтобы ДЫРКА не воняла ее надо мыть ахаха.. а вообще так мы про уши говорили)))

гость
#40
Аня

я нашла родную душу О_О у меня то же самое! и тоже левая мочка! у тебя уши проколоты? у меня из дырки ужасно воняет..

ахахахахахахаха подстолом

Виталий
#41
Мочкка

Всегда такое было, сколько помню. Если неделю не трогать а потом пальцами потереть под мочкой левого уха - пальцы воняют чем-то.. Очень едкий запах. Это че вообще? Под правым ухом такого нет))) Очень интересноТам какае-то железа я думаю.

У женщин это тоже есть?Только у меня под правой. Это не грязь! Что за чушь!Объяснения этому дать не могу ,но явно связано с каким то нарушением в организме.Думал сходить к врачу,но вряд ли они что путёвого скажут.И в паху такое же,причём запах что за мочкой ,что в паху одинаков

ebiyato
#42

Человек поделился личным, а на него набросились. Стыдно!

Гость
#43

мойте за ушами с мылом ежедневно, и насухо вытирай, там много сальных желез, особенно если у вас кожа жирная, и протирайте спиртом или обеззараживающим тоником

Инна
#44

Нет это железы выделяют жидкость с запахом, у меня тоже так-это не грязь! У меня помимо мочек еще и под хрящами наружними выделения с запахом, у моей мамы, бабушки и прабабушки так было, с возрастом проходит на гормональном фоне.Я обычно огуречным лосьеном спиртовым обрабатываю сушит, помогает дня на 3. Это нормально не переживай. Худо от этого не будет, просто все люди разные у кого то от ушей воняет у кого то из пиз*ы извините у кого то с подмышек прет мой не мойся либо складки преют у толстых, а у меня муж даже не замечает!

Галка
#45

уссаться тут можно))))

Гость
#46

Ой. Ржу нимагу....коментаторы жгут ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

доктор хаус
#47

сто пудов эндокринная, все поджелудочную проверьте! и кушайте больше ГМО с чипсами и майонезом запивая кокаколой! не забудьте покурить!

Аня
#48

ахахаха автор да ты уже разлагаешься)

Гость
#49

вы придурки ничего смешного в этом абсолютно нет,в большинстве случаев это наблюдается именно у тех,у кого уши проколоты,если вы так любите носить сережки поносите цирконий,они есть как под серебро ,так и под золото,и красиво и не пахнет

Урсула
#50

Просто до слез!!!1!1!1!