Гость
Статьи
Вкололи гормоны, …

Вкололи гормоны, должен быть климакс, а мне секса хочется

Недавно начались проблемы по женски, сказали гормоны надо проколоть. Побочный эффект, читала, снижение либидо, сухость, приливы и тд. Но. У меня все наоборот, сухости нет, и только секса хочется. Почему так?
Гормоны вызывают искусственный климакс, месячных у меня нет. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабам секс не нужен

марсианин
#2

женщинам секс не нужен.

почитании мужчины
#3

а что, уколы не предусматривают секс? нельзя ли это совместить?

Мечтающая
#4

Так вы недавно что то начали делать со своим телом. Недавно это не больше 2- 3 недель так понимаю. Рано ещё что то говорить. Вот если в течении полгода у вас ничего не изменится, значит ваша индивидуальная особенность, такая. Рано вы начали к себе прислушиваться

марсианин
#5
Мечтающая

Так вы недавно что то начали делать со своим телом. Недавно это не больше 2- 3 недель так понимаю. Рано ещё что то говорить. Вот если в течении полгода у вас ничего не изменится, значит ваша индивидуальная особенность, такая. Рано вы начали к себе прислушиваться

она не прислушивается а радуется. и... йепбецца

Али-баба
#6

Нормальная, живая женщина. Климакс вобще...плясать можно, ахаясь.

Автор
#7
Гость

бабам секс не нужен

Мне стал нужен сильно, после операции

Автор
#8
почитании мужчины

а что, уколы не предусматривают секс? нельзя ли это совместить?

Причем тут секс, вы знаете что такое либидо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Мечтающая

Так вы недавно что то начали делать со своим телом. Недавно это не больше 2- 3 недель так понимаю. Рано ещё что то говорить. Вот если в течении полгода у вас ничего не изменится, значит ваша индивидуальная особенность, такая. Рано вы начали к себе прислушиваться

Ну да только вторая неделя пошла. Странно все это. Мне еще Коки потом пить, что от них будет теперь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: