Гость
Статьи
Боль при сексе

Боль при сексе

Всем здравствуйте. Мне 20 лет. Хотела спросить у вас, это нормально, что при первом сексе очень много крови было? Да и в первый раз не так было больно, как во второй или третий, четвёртый (кстати кровь при сексе идёт всегда и острая боль такая, что продолжать не хочется)
Прелюдии есть, возбуждаюсь, но вот, не могу я, больно так и кровь постоянно.
А еще второй момент, я на участках, "где не больно" Я ничего не чувствую, как будто знаете, просто кожу натянули и никаких ощущений, ну и +боль потом.
Если у вас есть какие то советы, буду рада услышать. #здоровье

Рита
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у врача были? Ну какое-то количество крови при первом акте - это норм. Но вот боль потом - это странно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Вы у врача были? Ну какое-то количество крови при первом акте - это норм. Но вот боль потом - это странно.

Да, была. Даже у нескольких, они говорят, что это всё норм. А что нормальнл то? Боль
Вот думпю уже к платному пойти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема