Гость
Статьи
Эта тема очень личная, …

Эта тема очень личная, надеюсь, мою "тему" заметят только девушки

Девушки, SOS.
Здравсвуйте. Эта тема очень личная, надеюсь, мою "тему" заметят только девушки. У меня, кажется, слишком обильные выделения. Я много читала об этом, везде написано, что все нормальн, симптомов молочницы нет, но нормально ли ходить все время с мокрым бельем? Извиняюсь за подробности)P.S. мне 21. #нуженсовет #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Все время ненормально. Сходите к гинекологу, проверьте микрофлору

#2

Ну во-первых с такими вопросами лучше к гинекологу , а во-вторых зависит от того ,какого цвета выделения и имеют ли запах.

#3

Во-первых с таким нужно идти к гинекологу, а не на форум.
Во-вторых, все зависит от того какие это выделения.

Гость
#4

Постоянно,или только во второй половине цикла?Если второе,то это нормально.

Гость
#5

Почему к врачу не идете, а на форуме спрашиваете? Будь здесь гинекологи, даже они без обследовагний и анализов вам ничего не скажут.

Гость
#6

Я периодически сдаю мазки, УЗИ, все в пределах нормы. Но выделения есть. Тонкие ежедневки не подходят, только bella panty.

Гость
#7

Лучше всего сходить к врачу, на всякий случай.

Гость
#8

Купите прокладки и все будет 👌

Гость
#9

Многое ещё зависит от цвета и текстуры, во всяком случае лучше пойти к гинекологу.

Гость
#10

сходите к врачу. вообще обильные выделения бывают в определенный период цикла, почитайте.

#11

а у вас просто так течет.. само по себе? или вы возбуждаетесь часто - фантазируя, или видя кого-то..
если второе - то нормально. просто высокое либидо.

Ирина
#12

Вам по хорошему сходить на прием к гинекологу, вот у меня была очень похожая проблема. Я обратилась к врачу ,прошла лечение при помощи дазолик леди, такие вагинальные таблетки, которые удобно применять всего раз в день и на ночь. У меня после курса лечения ушла эта проблема с обильными выделениями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

а как проходит обследование для этого?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: