Гость
Статьи
Шелушение ареола

Шелушение ареола

Всем привет! Вопрос к девушкам и немного интимный. Мужчины, я думаю вам будет эта тема не интересна.
Буквально пару дней назад заметила шелушение одного ареола соска! Выглядит как чешуйки. Их немного но они есть! Скажите, может у кого было такое? Чем лечили? Опасно ли это?
Я начиталась интернета, естественно все темы по поводу шелушения соска сводятся к раку педжета.
Я не кормящая мама если что! #женскоездоровье

Пончик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми бальзам Церафавит и мажь им, можно любые участки с сухой кожей мазать, отлично помогает и поменьше читай про всякие болячки

Тина
#2

Можно начать просто с увлажнения сухого участка кожи, например мазью Видестим, она подходит для использования в этой зоне, здорово увлажняет, заживляет. Ну и если не пройдет стоит сходить в больницу

Гость
#3

Пончик, тема очень пикантная и как знаток пикантностей, не смог пройти мимо. А какой у тебя возраст? Знаю, что вопросы такие мужчины женщинам не задают, но это профессиональное.

Пончик
#4
Гость

возьми бальзам Церафавит и мажь им, можно любые участки с сухой кожей мазать, отлично помогает и поменьше читай про всякие болячки

Спасибо за ответ)

Пончик
#5
Тина

Можно начать просто с увлажнения сухого участка кожи, например мазью Видестим, она подходит для использования в этой зоне, здорово увлажняет, заживляет. Ну и если не пройдет стоит сходить в больницу

Хорошо. Спасибо большое за ответ

Пончик
#6
Гость

Пончик, тема очень пикантная и как знаток пикантностей, не смог пройти мимо. А какой у тебя возраст? Знаю, что вопросы такие мужчины женщинам не задают, но это профессиональное.

31

Гость
#7

Пончик, ты превращаешься в чешуйчатое пресмыкающееся, посмотри язык не раздваивается? А зрачки не меняют форму? Ох беда, беда, че форум с людьми делает... 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Раком пед... что? Жаль, что ты не кормящая, я так расчитывал на грудное молочко из источника. Фетиш знаешь ли, люблю молочко из сосков молодых мам. И всем приятно и мне полезно.)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: