Гость
Статьи
Все дико раздражает и …

Все дико раздражает и нет месячных давно

Всё дико раздражает и нет месячных. Задержка 36 дней после начала месячных в прошлом месяце. Что делать? Девственница

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На диетах не сидела?

Автор
#3
Гость

На диетах не сидела?

Давно не сижу

Гость
#4

прими дюфастон или норколут

Гость
#5

сейчас у многих непонятно какой цикл, может связано с переходом земли, и повышение вибраций. у меня вообще на 3 месяца пропадали, сейчас уже полтора года как часы, странно все это. Еще было в связи с перелетом один раз.

Гость
#6
Гость

Ай, да блин, ты говоришь! Это тревожно, 36 дней уже вроде как бы задержка, если ты всегда была регулярная. Может ты стрессируешься сильно? Стресс тоже может задержать месячные. Или может девственница не совсем верно? Ты с парнем спишься? Если да, то могут лишние гормоны влиять? 🤔
В любом случае, я бы на твоём месте забилась к гинекологу. Пусть обследует, исключит всякие проблемы. Может анализы сделать, УЗИ, и прочее.
Лучше перестраховаться в таких деликатных вопросах!
А ты между делом, попробуй вести дневник - когда появляются симптомы ПМС, настроение меняется и так далее. Это тоже поможет доктору разобраться в ситуации.
В общем, держись! Надеюсь, что у тебя все в порядке, просто нужно провести обследование. Удачи! 🤞

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

как само думаешь девственница СПИТСЯ с парнем?
мозгов ноль а манера изложения тошнотная

Гость
#7

Веревочку и мыльце купить.

Гость
#8
Гость

Ай, да блин, ты говоришь! Это тревожно, 36 дней уже вроде как бы задержка, если ты всегда была регулярная. Может ты стрессируешься сильно? Стресс тоже может задержать месячные. Или может девственница не совсем верно? Ты с парнем спишься? Если да, то могут лишние гормоны влиять? 🤔
В любом случае, я бы на твоём месте забилась к гинекологу. Пусть обследует, исключит всякие проблемы. Может анализы сделать, УЗИ, и прочее.
Лучше перестраховаться в таких деликатных вопросах!
А ты между делом, попробуй вести дневник - когда появляются симптомы ПМС, настроение меняется и так далее. Это тоже поможет доктору разобраться в ситуации.
В общем, держись! Надеюсь, что у тебя все в порядке, просто нужно провести обследование. Удачи! 🤞

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Ты еб*нутая?

Гость
#9
Гость

Ты еб*нутая?

Нет, это просто спам и несанкционированная реклама, жмите кнопочки

Гость
#10
Автор

Давно не сижу

Может просто сбой.Купи душицу в пакетиках и пей как чай.Ещё старайся высыпаться и не нервничать.Тогда придут скоро.

Гость
#11
Гость

Нет, это просто спам и несанкционированная реклама, жмите кнопочки

Да я понимаю что это спам, просто думала: Интересно, что она или он ответит?

#12

Попробуй занятся чем-нибудь интересным.
Например:
- Чтением ( помогает отвлечься)
- Рисованием ( хорошо успокаивает, помогает выразить эмоции через рисунок)
- прогулки на свежем воздухе
( успокаивает плюс полещно для здоровья)
- Послушай любимую музыку ( хорошо расслабляет)
Вообщем найди себе дело по душе.

Гость
#13

Это же хорошо, что пропали. Я об этом только мечтаю. У меня вот они вообще не прекращаются, каждый день идут не переставая. Вот села на сыроедение. Читала, что от этого менструация может пропасть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Сходить к гинекологу не пробовали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: