Гость
Статьи
Ревность. Раздражает …

Ревность. Раздражает что он сидит в телефоне, что лайки ставит бабам….

😒 С моим молодым человеком мы уже давно, очень любим друг друга, работаем над нашей семьей 
Скоро свадьба!
Но у меня дикая ревность, я очень его люблю и ревную. Да и он тоже. Но дико раздражает что он сидит в телефоне, что лайки ставит бабам…. Как угомонить свою ревность? Я же не знаю что он там , переписывается или нет 😞😣 
Начну заводить эту тему- поругаемся. 
Он ругается когда я в телефоне торчу- но я ток работаю.
А что он там делает не знаю.
Все мужики засматриваются на накаченных сиськами и губами - это понятно.
Ну как бы я тоже слежу за собой - и все делаю чтобы быть для него и хозяйкой и женой и подругой и любовницей 

Девочки что вы делаете ? Когда у вас плохое присутствие ? #ревность #свадьба

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс)

Гость
#2

Садьба в твоей голове?

Гость
#3

Не очень-то Вас жених уважает.

Гость
#4

Ты все делаешь для того чтобы быть для него патриархальной подстилкой. В этом то и твоя проблема.

Виноградинка
#5

Не торопитесь вы так замуж. Тем более за этого кренделя.
Если вам что-то не нравится, надо об этом говорить. Если парень не будет корректировать свое поведение, то нужно расставаться. А вы потерять боитесь. Еще и выслуживаетесь перед ним, какая вы хозяйка, лишь бы замуж взял.
Потом будете с животом на кухне борщи варить и слезами приправлять их, пока он с другими бабами гуляет.
В период жениховства вообще не норма смотреть других баб и ставить им лайки. Возможно он вас не любит, даже если это говорит ртом. Делами он говорит совсем другое. Возможно мальчик еще не созрел для семьи.
Короче, не торопитесь с ним детей заводить.

Света
#6
Виноградинка

Не торопитесь вы так замуж. Тем более за этого кренделя.
Если вам что-то не нравится, надо об этом говорить. Если парень не будет корректировать свое поведение, то нужно расставаться. А вы потерять боитесь. Еще и выслуживаетесь перед ним, какая вы хозяйка, лишь бы замуж взял.
Потом будете с животом на кухне борщи варить и слезами приправлять их, пока он с другими бабами гуляет.
В период жениховства вообще не норма смотреть других баб и ставить им лайки. Возможно он вас не любит, даже если это говорит ртом. Делами он говорит совсем другое. Возможно мальчик еще не созрел для семьи.
Короче, не торопитесь с ним детей заводить.

Ему 33 скоро. И как быть ?
Очень люблю его, да и он , неужели кажется все

Гость
#7

Скорее всего он инфантильное нечто, так со многими мужчинами кому попадаются пригодные девушки. С ними скучно, дома порядок, тишина и спокойствие, то ли дело инстасамки, там взрыв эмоций, то любит то нет. Мой вам совет уходите сейчас, это все плохо кончится. Он уже сейчас зависим от таких девчат и спокойно бросит вас как эму станет скучно, хреново если вы будете беременны в тот момент.

Гость
#8

Что вы заладили, он меня любит, он меня любит. Но любуется другими, не стесняясь. Не любит он вас, не дорожит вашими чувствами, плевать он хотел, что вам нравится, не нравится. Раздражает, ревную. Терпите же, потом измены будете терпеть, любите %удака. Вообще не понятно про какую свадьбу здесь речь. Шутка, может?

Виноградинка
#9
Света

Ему 33 скоро. И как быть ?
Очень люблю его, да и он , неужели кажется все

И за что вы его любите? Он на ваши чувства плевать хотел.
Переверните ситуацию. Парень вас любит, на руках носит, каждый день цветы дарит, а вы на сайтах других парней лайкаете. Как это выглядит?

Гость
#10

Твоя ревность тут ни при чем,потому что твой чипушила даёт веский повод ревновать,значит ему по фиг на твои переживания и чувства,когда любят,не дают повод чтоб человек лишний раз нервничал и переживал. Давай выходи за него скорее,глупая,раз звоночки на первой стадии тебя не останавливают,вскоре ты напишешь сюда уже другой пост и он будет по хлеще. И ещё,когда мужик ревнует по любой причине и сильно контролирует-сто процентов у самого рыло в пуху. Мой бывший *** постоянно проверял мой телефон,заставил удалить всех знакомых мужского пола,я повода для ревности не давала вообще,даже в сторону других парней не смотрела и вот однажды я просыпаюсь ночью поспать а это что сидит за компом и переписывается с девкой,я устроила скандал а позже вообще нашла у него приложение Баду и он общался там, возможно и успел изменить в реальности,не удивлюсь. И этот урод контролировал каждый мой шаг потому что сам предавал и думал что и я такая же,так поступаю, изменники очень боятся что им тоже изменят. Не будьте дурочками.

Гость
#11
Света

Ему 33 скоро. И как быть ?
Очень люблю его, да и он , неужели кажется все

Возраст не показатель, возможно он не нагулялся, некоторые и в 40 не знают какая женщина им нужна и гуляют,возможно у него гулящаяя натура и вы это не поняли ещё,и если бы он вас любил,не поступал так.

Гость
#12
Гость

Твоя ревность тут ни при чем,потому что твой чипушила даёт веский повод ревновать,значит ему по фиг на твои переживания и чувства,когда любят,не дают повод чтоб человек лишний раз нервничал и переживал. Давай выходи за него скорее,глупая,раз звоночки на первой стадии тебя не останавливают,вскоре ты напишешь сюда уже другой пост и он будет по хлеще. И ещё,когда мужик ревнует по любой причине и сильно контролирует-сто процентов у самого рыло в пуху. Мой бывший *** постоянно проверял мой телефон,заставил удалить всех знакомых мужского пола,я повода для ревности не давала вообще,даже в сторону других парней не смотрела и вот однажды я просыпаюсь ночью поспать а это что сидит за компом и переписывается с девкой,я устроила скандал а позже вообще нашла у него приложение Баду и он общался там, возможно и успел изменить в реальности,не удивлюсь. И этот урод контролировал каждый мой шаг потому что сам предавал и думал что и я такая же,так поступаю, изменники очень боятся что им тоже изменят. Не будьте дурочками.

*поссать а не поспать

Гость
#13
Гость

Твоя ревность тут ни при чем,потому что твой чипушила даёт веский повод ревновать,значит ему по фиг на твои переживания и чувства,когда любят,не дают повод чтоб человек лишний раз нервничал и переживал. Давай выходи за него скорее,глупая,раз звоночки на первой стадии тебя не останавливают,вскоре ты напишешь сюда уже другой пост и он будет по хлеще. И ещё,когда мужик ревнует по любой причине и сильно контролирует-сто процентов у самого рыло в пуху. Мой бывший *** постоянно проверял мой телефон,заставил удалить всех знакомых мужского пола,я повода для ревности не давала вообще,даже в сторону других парней не смотрела и вот однажды я просыпаюсь ночью поспать а это что сидит за компом и переписывается с девкой,я устроила скандал а позже вообще нашла у него приложение Баду и он общался там, возможно и успел изменить в реальности,не удивлюсь. И этот урод контролировал каждый мой шаг потому что сам предавал и думал что и я такая же,так поступаю, изменники очень боятся что им тоже изменят. Не будьте дурочками.

И мы били помолвлены и он просил ребенка,но позволял себе уже на этой стадии изменять,а я думала что любит меня а я любила и была слепа. Сейчас он жив и с другой,ребенок есть и прошло несколько лет и я очень рада,что у меня хватило сил уйти от него,хоть я и страдала,время вылечило, зато я не вышла замуж за урода. Этот опыт научил меня быть более внимательной к выбору мужчин,конечно я не застрахована от очередного мудня но зато уже знаю,что нужно сразу уходить и от этого не умрёшь.

Гость
#14
Гость

И мы били помолвлены и он просил ребенка,но позволял себе уже на этой стадии изменять,а я думала что любит меня а я любила и была слепа. Сейчас он жив и с другой,ребенок есть и прошло несколько лет и я очень рада,что у меня хватило сил уйти от него,хоть я и страдала,время вылечило, зато я не вышла замуж за урода. Этот опыт научил меня быть более внимательной к выбору мужчин,конечно я не застрахована от очередного мудня но зато уже знаю,что нужно сразу уходить и от этого не умрёшь.

*живёт с другой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: