Гость
Статьи
Обручальное кольцо

Обручальное кольцо

Здравствуйте всем!
Скажите пожалуйста мой молодой человек не любит золото ,хочет себе купить серебряное обручальное кольцо,а мне золотое!Скажите пожалуйста можно так? #свадьба #кольцо

14 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Купите белое золото.

Гость
#2

Можно. Пророк Мухаммад особо указывал, что мужчинам не подобает носить золотые украшения, а поэт Фирдоуси говорил, что единственным украшением мужчины являются гениталии.

Гость
#3

Ну что вы! Ни в коем случае!
Шо люди скажут?!
Какой же брак может быть с разными то кольцами?! Это не брак, а профанация одна.
Вся сила и крепость брака заключается в одинаковых кольцах.☝️

Нда, сложно поди, мужику будет, с дурoй-то в женах.😎

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Купите белое золото.

Это извращение. Полно есть мужских колец из нержавеющей стали.

#5

Пусть купит из белого золота, оно и смотрится намного красивее..

#6
Гость

Это извращение. Полно есть мужских колец из нержавеющей стали.

А лучше медную проволоку намотать на палец, красота и загляденье. Тут проблема в жене, и её тараканах которые начали выползать из ушей

Гость
#7
Andrei

А лучше медную проволоку намотать на палец, красота и загляденье. Тут проблема в жене, и её тараканах которые начали выползать из ушей

Вы лучше объясните, в чём смысл т. н. белого золота, если оно очень мало отличимо визуально от серебра и стали? Зачем переплачивать?
Я ношу мужские перстни из золота, и при заказе всегда указываю, что золото должно быть красным или жёлтым, дабы было видно, что это именно золото.

#8
Гость

Вы лучше объясните, в чём смысл т. н. белого золота, если оно очень мало отличимо визуально от серебра и стали? Зачем переплачивать?
Я ношу мужские перстни из золота, и при заказе всегда указываю, что золото должно быть красным или жёлтым, дабы было видно, что это именно золото.

НУ вам может этот цвет нравится, вот вы и носите. Мне белое золото нравится больше по цвету, и я бы выбрал его. Но украшения такого типа вообще не ношу, либо крайне редко на мероприятие надеть и всё (но это по сату показуха, странная человеческая черта)
Поэтому носить нужно только то что вам нравится, а не в угоду другим

Гость
#9

Вообще даже можно без колец. Ну если так, то че нет то.

БосикомПоЛужам
#10

Да,можно.

Гость
#11

Не в кольцах счастье. Лишь бы вы жили долго и счастливо.

#12
Гость

Вы лучше объясните, в чём смысл т. н. белого золота, если оно очень мало отличимо визуально от серебра и стали? Зачем переплачивать?
Я ношу мужские перстни из золота, и при заказе всегда указываю, что золото должно быть красным или жёлтым, дабы было видно, что это именно золото.

Ну, во-первых белое золото отличимо даже визуально, а во-вторых зачем нужно что бы всем было видно?))) это пережиток такой, жёлтое золото, что б всем было понятно, что золото, да по-больше? .. Ну, такое себе, самоутверждение. .. Люди, носят и платину...и им плевать, понимает кто-то что это не аллюминий у них на пальце или нет...вы же для себя украшения покупаете, а не для прохожих.

Мария
#13

В санлайте красивые обручалочки из белого золота и по цене нормальные. Хотя я лично и против серебра ничего не имею, но классика, традиция.

Муря
#14

Серебро чернеет от пота, фи...

Пусть платину купит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: