Гость
Статьи
Проблемы с месячными

Проблемы с месячными

Девчонки, такая вот проблема: раньше месячные шли регулярно 5-6 дней,последний год могут два месяца не идти,а потом максимум 2-3 дня.Гормоны пить боюсь, очень боюсь набрать вес.Кто с таким сталкивался,что вам помогло?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твои проблемы
Веди здоровый и нравственный образ жизни

#2

Обратитесь к гинекологу, не ищите ответы на форуме с такими проблемами. У вас может быть что-то с организмом, диагностику должен провести врач.

Ни у кого из моих знакомых и меня от ОК не было прибавки в весе. Пили разные Джес,ярину,клайру.

Гость
#3
Digital mouse

Обратитесь к гинекологу, не ищите ответы на форуме с такими проблемами. У вас может быть что-то с организмом, диагностику должен провести врач.

Ни у кого из моих знакомых и меня от ОК не было прибавки в весе. Пили разные Джес,ярину,клайру.

А зачем их пить?!?!?! Создавать вид месячных? Надо сдать общий анализ крови, и на гормоны половые. На тестостерон в том числе. На все.

Гость
#4
Digital mouse

Обратитесь к гинекологу, не ищите ответы на форуме с такими проблемами. У вас может быть что-то с организмом, диагностику должен провести врач.

Ни у кого из моих знакомых и меня от ОК не было прибавки в весе. Пили разные Джес,ярину,клайру.

Обращалась уже,выкинула кучу денег, сначала говорили одно,потом другое.В любом случае спасибо вам за ответ

Гость
#5
Digital mouse

Обратитесь к гинекологу, не ищите ответы на форуме с такими проблемами. У вас может быть что-то с организмом, диагностику должен провести врач.

Ни у кого из моих знакомых и меня от ОК не было прибавки в весе. Пили разные Джес,ярину,клайру.

От них может быть прибавка в весе как нефиг делать, то что у вас не было - не показатель. Все зависит от изначального состояния организма, т.к ок вызывают искусственную инсулинорезистентность

#6
Гость

Обращалась уже,выкинула кучу денег, сначала говорили одно,потом другое.В любом случае спасибо вам за ответ

Идите в женскую консультацию по полису. Там врачам нет смысла из вас деньги тянуть. А ещё, не знаю из какого вы города- погуглите Белая роза. Там тоже оказывают услуги по полису, но все по записи строгой. Это клиники жены Д.А. Медведева.

#7
Гость

От них может быть прибавка в весе как нефиг делать, то что у вас не было - не показатель. Все зависит от изначального состояния организма, т.к ок вызывают искусственную инсулинорезистентность

Ну, значит, автор должна сделать вывод из нашей с вами информации, то прибавка в весе индивидуальна для каждого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

А зачем их пить?!?!?! Создавать вид месячных? Надо сдать общий анализ крови, и на гормоны половые. На тестостерон в том числе. На все.

Перечитайте свой вопрос и попробуйте себе ответить: для чего пить противозачаточные? Подсказка в последнем слове перед вопросом.