Гость
Статьи
Отсутствие либидо у …

Отсутствие либидо у женщины

Какие анализы нужно сдать, если отсутствует либидо у женщины? Кроме тестостерона, эстрогена, ФСГ, ЛГ и прогестерона? Что еще нужно проверить?

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

ТТГ, т3, т4

Гость
#2

Если ее это не напрягает, то никакие.

Валентина Матвиенко
#3

либидо и есть не норма, зачем тратить время жизни на тошниловку?

Гость
#4

девушка, не хочешь cpaть - не мучай жoпy

Оля
#5
ФИО

ТТГ, т3, т4

С ними все в порядке

Оля
#6
Гость

Если ее это не напрягает, то никакие.

Напрягает 🥲

Оля
#7
Гость

девушка, не хочешь cpaть - не мучай жoпy

Хочется чтобы хотелось

Гость
#8
Оля

Хочется чтобы хотелось

почему? Обычно если либидо погасло, то и нет желания чтобы оно появилось.

Оля
#9
Гость

почему? Обычно если либидо погасло, то и нет желания чтобы оно появилось.

Хочется получать удовольствие

Гость
#10
Оля

Хочется получать удовольствие

Но ведь тебе не может этого хотеться, мне непонятно

Гость
#11

Понабежали фригидные бабёхи в комментарии и завидуют, что другим может чего-то хотеться. Или хотеться чтоб хотелось.

Гость
#12
Гость

Понабежали фригидные бабёхи в комментарии и завидуют, что другим может чего-то хотеться. Или хотеться чтоб хотелось.

ты не понял, если либидо нет, то и хотеться чтобы хотелось по логике не может

Гость
#13
Гость

ты не понял, если либидо нет, то и хотеться чтобы хотелось по логике не может

Кто чего не понял? Я девушка тоже. Там кто-то выше уверяет про ненормальность либидо)) Вот я и пишу, что это быть фригидной и ничего не хотеть по жизни - не норма.

Гость
#14
Гость

Кто чего не понял? Я девушка тоже. Там кто-то выше уверяет про ненормальность либидо)) Вот я и пишу, что это быть фригидной и ничего не хотеть по жизни - не норма.

да мне пох как-то, живу фригидкой щас, лафа, отлично, не то что раньше

Валентина Матвиенко
#15
Гость

Кто чего не понял? Я девушка тоже. Там кто-то выше уверяет про ненормальность либидо)) Вот я и пишу, что это быть фригидной и ничего не хотеть по жизни - не норма.

ну если вам кроме секса ничего не хочется, то это таки да не норма, называется олигофренией

Гость
#16
Валентина Матвиенко

ну если вам кроме секса ничего не хочется, то это таки да не норма, называется олигофренией

Олигофрения это у тебя, помимо фригидности конечно)) По твоим больным фантазиям быстро определяется.
Секс это часть жизни, глупо не получать от жизни удовольствие. Но вам, брёвнам, конечно не понять)
Иди лучше кусты в трусах подстриги, сто лет туда уже не заглядывала)

Гость
#17
Гость

да мне пох как-то, живу фригидкой щас, лафа, отлично, не то что раньше

А чем плохо хотеть секса, получать от него удовольствие? Ты видимо нормально то никогда не и ахалась, раз так говоришь.

Гость
#18
Гость

Но ведь тебе не может этого хотеться, мне непонятно

Ну, бедный человек, к примеру, наверное может хотеть иметь много денег?

Гость
#19
Гость

Ну, бедный человек, к примеру, наверное может хотеть иметь много денег?

ну здесь да

Саманта
#20

У меня это был яркий симптом климакса, даже приливы не так беспокоили, как отсутствие желания и сухость внутри. Думала свечи какие помогут, но гинеколог порекомендовала ледис формулу менопауза усиленная формула начать принимать. Сейчас лучший комплекс в период климакса, я кстати до сих пор беру для поддержания эффекта. Сексуальное желание хоть отбавляй, про приливы вообще забыла и лишние кг не липнут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#21

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: