Гость
Статьи
Ппа. Все равно …

Ппа. Все равно переживаю,могу ли быть беременна?

всем здраствуйте.3 марта был ппа(на следующий день после конца месячных),закончили ппа за минут 5 до того как мч кончил,потом доделал все руками.сегодня 1 день задержки,немного волнуюсь.возможно это из-за стресса(весь месяц очень сильно нервничала по определенным причинам),+в прошлые месячные пила кетанов и где-то читала ,что он может вызвать задержку.делала 3 теста в разное время,последний вчера - все отрицательные.но все равно переживаю,могу ли быть беременна?или задержка из-за стресса и тд?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Через пару дней снова сделайте тест. Хотя может и не понадобится, они придут. Он сразу показывает, если есть. Даже маленький срок. И пусть ваш парень одевает презерватив

Гость
#2

Ну вы смелая девушка. Я и с презервативом боялась всегда. Без него вообще никогда не было. Однажды задержка почти неделю была. Ложусь спать, не спится, переживаю, себя мыслями так накрутила, что температура от страха поднялась без признаков простуды. А утром всё нормально было. Да ну, думаю их нафиг этих мужиков. Больше проблем, чем удовольствия. Сплошные стрессы.

Секси Котёнок
#4
Гость

Ну вы смелая девушка. Я и с презервативом боялась всегда. Без него вообще никогда не было. Однажды задержка почти неделю была. Ложусь спать, не спится, переживаю, себя мыслями так накрутила, что температура от страха поднялась без признаков простуды. А утром всё нормально было. Да ну, думаю их нафиг этих мужиков. Больше проблем, чем удовольствия. Сплошные стрессы.

Я со спиралью боюсь😂)) это я так не хочу. Начиталась блин отзывов, у кого сдвинулась у кого выпала. И давай крутить накручивать, а вдруг у меня тоже. Чуть кольнет в животе, ой точно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#5

Ничего нельзя исключать.
ППА и календарный метод – самые ненадёжные средства контрацепции, если их вообще можно таковыми назвать.
То, что ваш партнёр не сэякулировал в Вас ещё ничего не означает.
предэякулянтная жидкость также содержит сперматозоиды, так что если другие способы защиты вы не применяли – все возможно.

Очень смело с вашей стороны вести половую жизнь без защиты, при этом бояться забеременеть. Стопроцентной гарантии защиты не дают даже все способы контрацепции, примененные вместе (кроме конечно стерилизации – только там эффективность 100%), а тут такое...

Надеюсь, что вас беременность обойдет, конечно, раз уж вы не планировали. Но вы над своим поведением подумайте...

P.S. А говорят сексуальное образование не нужно, "все всё сами поймут" :))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: