Гость
Статьи
Чем я могла …

Чем я могла отравиться?

В воскресенье в середине дня поела в кафе, кафе было немного подозрительным, но так получилось, что других вариантов не было и я решила рискнуть. Ела тушеные овощи (картошку, перец), и немного куриного мяса. После ощущения были, что не все гладко, небольшое вздутие. На следующий день на обед я в другом кафе (приличном) съела гамбургер, чувствовала себя нормально. Потом часа через 3 съела мороженое и еще съела хлеба дома и морковку. К вечеру у меня сильно начала болеть голова, низ затылка, по нарастающей, потом меня начало рвать и был мягкий стул, стало жарко. После рвоты стало легче, но все равно слабость. Вроде ничего такого не ела, от чего могло быть отравление?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

От вашего "приличного" кафе и было отравление.

Гость
#3

может ты все водочкой запивала вместо компота?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Пищевое отравление прояаляется примерно через 5 - 10 часов , значит в бургерной🍔 отравилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: