Гость
Статьи
Вам нравится ваш …

Вам нравится ваш гинеколог?

Весна! Дамы пошли к гинекологам. И тут началось!
Расскажите про самый анекдотичный прием у вашего гинеколога
Вам нравится ваш гинеколог? #гинеколог

Опрос
вопрос в теме
Ху Ли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анекдотичного не было. Но моя гинеколог типичный гинеколог, т.е. врач, пошедший в гинекологию, потому что там легче, чем в терапии. Недоучка.

Гость
#2

Анекдот был в коридоре в очереди, передо мной было 2 пожилых женщины и из кабинета вышел врач парень совсем молодой, а одна пожилая женщина говорит
- ну вот, дожились, внучек бабушке письку будет смотреть

Ху Ли
#3
Гость

Анекдот был в коридоре в очереди, передо мной было 2 пожилых женщины и из кабинета вышел врач парень совсем молодой, а одна пожилая женщина говорит
- ну вот, дожились, внучек бабушке письку будет смотреть

😄

#4

Пошли к гинекологу, потому что весна 😆
ТО что ли перед сезоном 😆

Гость
#5

Я сама мед.работник, но за всю мою жизнь мне попался только один нормальный врач акушер-гинеколог, принимавшая у меня роды. Остальные просто настолько непрофессионалы, что диву даешься - как они вообще работают!!!! Может это мне просто не повезло, но пока нет того доктора, у которого хотелось бы постоянно наблюдаться, даже платно.

Ху Ли
#6
Гость

Я сама мед.работник, но за всю мою жизнь мне попался только один нормальный врач акушер-гинеколог, принимавшая у меня роды. Остальные просто настолько непрофессионалы, что диву даешься - как они вообще работают!!!! Может это мне просто не повезло, но пока нет того доктора, у которого хотелось бы постоянно наблюдаться, даже платно.

у меня есть, но я все больше убеждаюсь, что это большая редкость

Ху Ли
#7

= Мне кажется, Сара мне изменяет. Может сводить ее к гинекологу?

— И шо он там увидит — список входящих?

Ху Ли
#8

Он менял женщин как перчатки и менял перчатки как женщин. Он просто работал гинекологом!
😄

Ху Ли
#9

— Сёма, я ушла к гинекологу!

— Да, Розочка, давай! Покажи им там всем!

😄

Ху Ли
#10
Гость

Я сама мед.работник, но за всю мою жизнь мне попался только один нормальный врач акушер-гинеколог, принимавшая у меня роды. Остальные просто настолько непрофессионалы, что диву даешься - как они вообще работают!!!! Может это мне просто не повезло, но пока нет того доктора, у которого хотелось бы постоянно наблюдаться, даже платно.

Зато здесь сидят непоймикто и дают дикие советы овуляхам😄

Ху Ли
#11

При выборе гинеколога обращайте внимание не только на его регалии, но и на доступность объяснений и комфорт при взаимодействии. И помните, согласно статье 21 Федерального закона №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», раз в год в поликлинике или женской консультации можно сменить врача, как и само медучреждение, и никому ничего не объяснять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Семыкина Катя
#12

Ну для меня как то анекдот и гинекология не особо совместимы )))) но анекдот был когда я два года ходила по платным клиникам со своим проблемным эндометрием и на могла забеременеть, а потом приехала во Фрауклиник к Подольской. Сдала у нее всё анализы, она сказала что необходимо лечение, понадобиться примерно минимум полгода. Мы начали. Через полтора месяца я забеременела 😂 вот вам анекдот) Ну она стал моим любимым врачом. Сейчас к ней беременная хожу, не дочу больше никого)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: