Гость
Статьи
ППА и «безопасные дни»

ППА и «безопасные дни»

ППА был на 6 и 23 дни цикла (считается, что в безопасные дни). Задержка 4 дня. Не знаю то ли от стресса то ли от беременности. Врач не смотрел трансвагинально так как после биопсии нельзя. Делал УЗИ, но ничего не увидел. Эндометрий 9,8. Гинеколог сказал ждать ещё неделю, если не пойдут месячные, тогда делать тест. Какова вероятность забеременеть? Поделитесь своим опытом. #задержка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ППА = вероятность залета.
Ты как, пузячиться собиралась или нет?
Или ты ту.пенькая баба, которая дает мужжлу без презика, потому что в презике любимке неудобно?

Гость
#3

Да ибитесь на здоровье

Гость
#4

А точную вероятность тебе никто не скажет.
И что это тебе даст: вероятность 30% или 60%?
Пысю-то натужную пороть в роддоме тебе, а не мужжлу.

Гость
#6
Гость

ППА = вероятность залета.
Ты как, пузячиться собиралась или нет?
Или ты ту.пенькая баба, которая дает мужжлу без презика, потому что в презике любимке неудобно?

А кто сказал, что я не хочу быть беременной?)

Гость
#7
Гость

А точную вероятность тебе никто не скажет.
И что это тебе даст: вероятность 30% или 60%?
Пысю-то натужную пороть в роддоме тебе, а не мужжлу.

Зачем так грубо? Спросила о вероятности – значит интересно

#11
Гость

Не нужно так переживать за ЗППП. Мы с партнером сдавали мазки и ничего не подтвердилось. Почему такая уверенность, что «залетела»? В прошлом месяце тоже был ППА и месячные пошли

А какие мазки и на что сдавали ? Тоже хочу провериться

Гость
#12
Michael

А какие мазки и на что сдавали ? Тоже хочу провериться

Думаю, что вам нужно к урологу. Расскажите жалобы если есть, осмотрит вас и назначит, что вам нужно сдать, то ли мазок из уретры либо кровь. Это же все индивидуально. Тем более у нас пол отличается

Гость
#14

Удивляюсь. Трахаться без предохранения и потом трястись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Удивляюсь. Трахаться без предохранения и потом трястись

И что с того? Так действительно ощущения лучше как и для парня так и для девушки. В прошлом месяце не забеременела, но в этом такое первый раз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: