Гость
Статьи
Задержка 4 дня

Задержка 4 дня

Здравствуйте, 4 день задержки, побаливает низ живота, мне 16 лет очень переживаю , месячные должны были начаться в этом месяце , но в приложении flo начело перемещаться дни , сегодня уже 30-е и я боюсь что не начнутся , парень говорит не кончал и было всё с предложением, тест пока нет возможности купить, у кого была такая похожая ситуация отте пожалуйста, буду ждать, заранее спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та ничего страшного, задержки часто случаются и это нормально

Гость
#2

4 дня это не задержка, не переживайте. Тест нужно делать не раньше, чем через 3 недели после полового акта.

Гость
#3

Шлююха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

В 16 лет пока даже нет стабильного цикла. Успокойся и не накручивай себя) Живот болит явно не от беременности, это предменструальный синдром, значит скоро пойдут, скорее всего)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: