Гость
Статьи
Пропал аппетит

Пропал аппетит

я в последнее время аппетита не чувствую вообще,подозрения на гастрит или что то ещё.У меня проблемы с ЖКТ и много чем ещё ниже пояса.Скорее всего я не чувствую аппетита из за бабушки,причём уже давно(заставляла есть тазы еды,после которой меня чуть ли не тошнило).Бабушке сказать не могу,тк к кормит на убой и в принципе говорить бесполезно,потому что это "опытный и мудрый" человек.Что же делать?Я хожу каждый день хожу по 12км и ем только огурцы (я не веган,мясо просто есть не хочется),всё равно не помогает+частые стрессы и болезни на фоне него.в итоге....Я невротик или меня закормили

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обновление:у меня появился аппетит на уроке русского языка.Но если такая ситуация случится ещё раз,всё равно ответьте пожалуйста именно на этот пост,так как новые посты писать не всегда получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: