Гость
Статьи
Врач-гениколог озабот

Врач-гениколог озабот

Я девушка (18 лет) и в общем у меня начал побаливать живот и меня направили к гинекологу. Врач оказался мужчиной,что меня очень засмущало, и он мне сказал снимать них и на кресло и далее приступил к осмотру, он сначала засунул два пальца и надавил на живот, а потом взял зеркало геникологическое и с помощью него стал проводить осмотр и взял какую-то палку и засунул ее. Было очень больно что я аж прикрикнулп.

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять извращенец забрёл на форум 😩

#2

и? так и происходит осмотр. при чем тут озабоченность врача? вы еще в полицию заяву напишите,что он вас извращенно изнасиловал, зеркалом.

марсианин
#3
Деловунка всклянь

Опять извращенец забрёл на форум 😩

тссс, пусть продолжит

Гость
#4
Баба-Яга

и? так и происходит осмотр. при чем тут озабоченность врача? вы еще в полицию заяву напишите,что он вас извращенно изнасиловал, зеркалом.

Да это бот, уже третий раз эта тема.

#5
Гость

Да это бот, уже третий раз эта тема.

кстати почему-то бот Ася на эту тему не ответила.
А то обычно она впереди всего форума везде успевает. 😄

Гость
#6
Баба-Яга

кстати почему-то бот Ася на эту тему не ответила.
А то обычно она впереди всего форума везде успевает. 😄

Узбека встретила походу, чет его тоже не видно, видимо на апдейт обоих отправили))

Гость
#7

Меня изнасиловали зеркалом я дед инсайд, все мужики тв"ари и вонючки😭😭😭😭.

марсианин
#8
Баба-Яга

кстати почему-то бот Ася на эту тему не ответила.
А то обычно она впереди всего форума везде успевает. 😄

у нее только на понедельник талон на первичный осмотр. совсем юная

Гость
#9

Девушка это обычный осмотри врача гинеколога

#10

Хорошо что хоть не дилдо взял, как у меня, а то бы инфаркт не дай Бог случился бы еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женечка
#11

Голосом Волка из мультика: "Шо, опять?"
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5821810/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: