Гость
Статьи
Призвать месячные

Призвать месячные

Задержка месячных 8-9 дней из-за стресса. Возможно есть какие-то методы что бы месячные пришли наконец-то?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Секс

Гость
#3

Гомеопатию пью в таких случаях. Пульсатиллу.

Гость
#4

Успокоиться надо и придут. К врачу можно сходить и даже нужно.

Гость
#5

лечить бошку.
надо же ”призвать месячные”, совсем @долбаебка?

Гость
#6
Гость

лечить бошку.
надо же ”призвать месячные”, совсем @долбаебка?

Похоже проблемы с головой тут только у вас, если на незнакомого человека свой яд выприскиваете

Гость
#7
Гость

Похоже проблемы с головой тут только у вас, если на незнакомого человека свой яд выприскиваете

у тебя вообще критическое мышление осталось? невозможно призвать месячные.
хватит задавать тупые вопросы и метать стрелки

Гость
#8
Гость

у тебя вообще критическое мышление осталось? невозможно призвать месячные.
хватит задавать тупые вопросы и метать стрелки

Вы гинеколог? Вы тем более мужчина. Как вы вообще можете знать об этой теме. Я уже ходила сегодня к гинекологу и он сказал, что можно месячные вызвать специальными препаратами, гормонами и т. д. Даже можно раньше срока их вызвать. Так что если не разбираетесь не лезьте

Гость
#9
Гость

Вы гинеколог? Вы тем более мужчина. Как вы вообще можете знать об этой теме. Я уже ходила сегодня к гинекологу и он сказал, что можно месячные вызвать специальными препаратами, гормонами и т. д. Даже можно раньше срока их вызвать. Так что если не разбираетесь не лезьте

я не мужчина))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: