Гость
Статьи
Проблема с циклом

Проблема с циклом

Помогите к врачу не могу обратиться 80 дней задержка что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

А почему к врачу не можете попасть? У вас все гинекологи в округе разом уволились?

#3

Если нет беременности, то это гормональный сбой судя по всему
Без врача никак не разобраться
Может у вас недовес сильный и они пропали, может инфекция какая-то

#6

У меня в молодости как то было задержка полгода,потом сами начались. Вам к гинекологу надо,может лечение выпишет что восстановить цикл

Гость
#7

Это климакс

#8

Для начала купите тест на беременность, если вы предполагаете,что это возможно. Если беременность исключена точно,тогда это гинекологическая проблема и это серьезно, нужно найти возможность обратиться к врачу и не тянуть,потому что только врач сможет всё проверить и сказать,что с вами. Можно конечно погуглить травы, которые помогают начаться мес. Но во-первых это может не помочь,во-вторых не всем их можно пить,в третьих задержка может быть началом заболевания

Гость
#9

Тест на беременность в первую очередь

Гость
#10
Гость

Тест на беременность в первую очередь

Тест на менопаузу.

Гость
#11
Amore mia

У меня в молодости как то было задержка полгода,потом сами начались. Вам к гинекологу надо,может лечение выпишет что восстановить цикл

Первый одекватный ответ спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: