Гость
Статьи
Проблемы с циклом и в …

Проблемы с циклом и в принципе с менструацией

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что делать?
P.S. Обращалась уже во все возможные инстанции и все безрезультатно.
У меня с детства проблемы с циклом и в принципе с менструацией. Неоднократно госпитализировали с обильным кровотечением. По лечению гинеколог выписал сначала джесс, затем ярину плюс, тк джесс не подошли. Два года пила ярину, в декабре узнаю что был полип матки. Сделали операцию, назначили силуэт, затем я сталкиваюсь с обильным кровотечением, по рекомендациям врача останавливаю на пару дней кровь, и спустя неделю меня кладут в больницу с кровотечением. Остановили транексамом внутривенно. Выписали. КОКи отменил гинеколог. Сейчас у меня менструация, 2 день цикла, идет обильно. Переживаю что снова проблемы какие-то. Сдавала все возможные анализы и УЗИ по сей день. Все якобы в норме. Обошла всех врачей у себя в городе, но ни в больнице где я лежала, ни в платных поликлиниках не могут мне установить причину проблем с циклом и помочь вылечить ситуацию. Кто разбирается, скажите пожалуйста, какие можно еще сдать анализы и вообще, кто сталкивался с подобным, расскажите как все было и чем закончилось у вас. Заранее благодарю за ответы.
#гинекология #здоровье

kama
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можете посылать меня далеко и надолго...но я бы сходила к целителю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира потерялась
#2

Ты сама пишешь что по анализам у тебя всё нормально.. зачем себе же нагнетать и создавать лишние проблемы и нервотрепку.
У всех индивидуальный организм, у каждого свои особенности. У меня в какой-то месяц 5 дней идут, в какой-то месяц идут обильно но 2 дня.
Финансы позволяют - обращайся в частные клиники и сдавай анализы и мазки там.
Как говорит моя тетя в возрасте "Раньше знать не знали про всё это, ни ВПЧ, ни ХГЧ. Жили и рожали по 5-10 поколений. А сейчас.. лишь бы деньги выкачать, которых и так не хватает."

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: