Гость
Статьи
Проблемы с сексом

Проблемы с сексом

Приветики! В семье появились проблемы с интимной жизни. Уже почти год у нас секс раз в месяц . Проблема во мне .После чистки это все началось. Мало того ,что я до сих не могу наладить цикл , беготня по врачам ,лечение ,анализы , менструации нет .Так мне еще вообще не хочется секса . Я ни думать,ни слышать об этом не хочу . До этого у нас с мужем было все с этим хорошо .Я всегда получала оргазм . И секс был и был регулярным.Причем ,когда подруги говорили,что у них бывают такие проблемы - я просто даже не могла понять как такое может быть !!! Муж мне на эту тему высказал,что его это не устраивает . Я не знаю как быть??? Я совершенно этого не хочу (((((

Софа
51 ответ
Последний — Перейти
гост
#1

давать мужу. вы готовите - прибираетесь -работаете тоже только если этого хотите? в браке есть обязанности. а если муж не захочет больше работать?

Гость
#2

не решите эту проблему, муж решит ее по другому. и будешь ты своих месячных ждать , ветром гонимая...

мм
#3
Софа

Приветики! В семье появились проблемы с интимной жизни. Уже почти год у нас секс раз в месяц . Проблема во мне .После чистки это все началось. Мало того ,что я до сих не могу наладить цикл , беготня по врачам ,лечение ,анализы , менструации нет .Так мне еще вообще не хочется секса . Я ни думать,ни слышать об этом не хочу . До этого у нас с мужем было все с этим хорошо .Я всегда получала оргазм . И секс был и был регулярным.Причем ,когда подруги говорили,что у них бывают такие проблемы - я просто даже не могла понять как такое может быть !!! Муж мне на эту тему высказал,что его это не устраивает . Я не знаю как быть??? Я совершенно этого не хочу (((((

Какие проблемы!?
Ублажай мужа мануально и орально. пока наладится!

Гость
#4

Ох, исправляй скорее ситуацию! Весна...загуляет муж!

Гость
#5

даже если не хотите мужа всё равно удовлетворяйте хоть какими способами. Он же норм человек, у него есть потребности. ПОтребность в сексе с СУПРУГОЙ тем более это как еда и вода, сон.

Л
#6
Гость

Ох, исправляй скорее ситуацию! Весна...загуляет муж!

Ну, и толку от такого мужа? Пусть идет к сатане тогда!

Гость
#7

6, ну и толку от такой жены, с которой нет секса, при чем не по причине что врач запретил, а просто она НЕ ХОЧЕТ? я понимаю 2-3 месяца терпеть из-за определенных проблем, но ГОД!!! нормальному мужчине секс нужен! и правильно тут говорят, есть разные варианты секса, а если не удовлетворять своего мужчину - он найдет ту которая будет удовлетворять. А сказки про "секс это не главное" расскажите мужчине у которого годами нет секса при здоровой жене!

Лето
#8

[quote="Гость" message_id="55988211"]6, ну и толку от такой жены, с которой нет секса, при чем не по причине что врач запретил, а просто она НЕ ХОЧЕТ? я понимаю 2-3 месяца терпеть из-за определенных проблем, но ГОД!!! нормальному мужчине секс нужен! и правильно тут говорят, есть разные варианты секса, а если не удовлетворять своего мужчину - он найдет ту которая будет удовлетворять. А сказки про "секс это не главное" расскажите мужчине у которого годами нет секса при здВсё так. А нездоровые жены в отличие от здоровых не допускают неудовлетворения мужа, кстати. Это правило работает в обе стороны. Не должен один из супругов в браке не получать необходимого, жизненно важного, из за тараканов в голове у другого. Это вообще сродни преступлению я считаю.

Лето
#9
Гость

6, ну и толку от такой жены, с которой нет секса, при чем не по причине что врач запретил, а просто она НЕ ХОЧЕТ? я понимаю 2-3 месяца терпеть из-за определенных проблем, но ГОД!!! нормальному мужчине секс нужен! и правильно тут говорят, есть разные варианты секса, а если не удовлетворять своего мужчину - он найдет ту которая будет удовлетворять. А сказки про "секс это не главное" расскажите мужчине у которого годами нет секса при здоровой жене!

Всё так. А нездоровые жены в отличие от здоровых не допускают неудовлетворения мужа, кстати. Это правило работает в обе стороны. Не должен один из супругов в браке не получать необходимого, жизненно важного, из за тараканов в голове у другого. Это вообще сродни преступлению я считаю.

Я
#10

Не хочешь-но ублажай???ну и бабы!!такие т ря пки и держут му жиков любым спо со бом!проблемы надо вместе решать и обсуждать!а кто годами болеет-и что??все развод?се кс это сверх пот реб ности,не еда-вода! Без него можно жить. И без му жика тоже,еще лучше,чем с ним!работая,конечно, а не живя и подчиняясь!!!что за положение -мужику надо-надо удержать??да пусть ка тится.и все.

Александра
#11

У моей коллеги (36) муж (30) в другом городе живет, а моя коллега с тещей и сыном, вот муж к жене с сыном на выходные и едет. У них вроде как был уговор, что жена к нему переедет. Жена заявила, что мол стареет, время на роды уже мало, хочет второго ребёнка, в декрет, но после родов еще каких 3 месяца пожить в родном городе с мамой (там), а муж пусть еще поездеет, и потом переехать к нему. Муж же не стал ей делать второго ребёнка, а нашел любовницу в своем городе. Скажите, не кобель? Толку от такого мужа, который даже подождать не мог?

Я
#12
Лето

Всё так. А нездоровые жены в отличие от здоровых не допускают неудовлетворения мужа, кстати. Это правило работает в обе стороны. Не должен один из супругов в браке не получать необходимого, жизненно важного, из за тараканов в голове у другого. Это вообще сродни преступлению я считаю.

Гость

6, ну и толку от такой жены, с которой нет секса, при чем не по причине что врач запретил, а просто она НЕ ХОЧЕТ? я понимаю 2-3 месяца терпеть из-за определенных проблем, но ГОД!!! нормальному мужчине секс нужен! и правильно тут говорят, есть разные варианты секса, а если не удовлетворять своего мужчину - он найдет ту которая будет удовлетворять. А сказки про "секс это не главное" расскажите мужчине у которого годами нет секса при здоровой жене!

Жизненно важного???ржунимагу)))вы му жик?
Да пусть находит,в чем проблема то.если ждена-это секс,пусть ищет другую.не нравится- до свидания!!куда катится мир.пп ц

Лето
#13
Я

Не хочешь-но ублажай???ну и бабы!!такие т ря пки и держут му жиков любым спо со бом!проблемы надо вместе решать и обсуждать!а кто годами болеет-и что??все развод?се кс это сверх пот реб ности,не еда-вода! Без него можно жить. И без му жика тоже,еще лучше,чем с ним!работая,конечно, а не живя и подчиняясь!!!что за положение -мужику надо-надо удержать??да пусть ка тится.и все.

что за бешенство непонятное? никто не говорит, что надо только это и делать но 1 раз в месяц это вообще как? А когда захочет? и захочет ли вообще или будет лелеять своих тараканов? так почему в темах где муж не хочет, жене советуют любовника? странная двойная мораль как всегда. И потом что значит не хочет? а замуж выходила хотела? секс это не сверхнеобходимость, это надо для здоровья. и хотя бы 1 раз в неделю, если вам это неизвестно. и это любовь, забота если хотите. А не махровый эгоизм тупппых бабцов, "не хочу и пусть валит и вообще я одна такая типа важная". его потребности мне по боку! тьфу, противно осознавать что есть такие бабы недалекие.

Гость
#14

Автор, я вас понимаю ! Мне тоже секс не нужен, да и в принципе никогда его не хотела, причем с разными мужчинами. ... мне с ними былоо интересно, приятно - но вот именно секса не хотелось никогда ! Но я то понимаю- что им надо, поэтом для поддерждания отношений приходилось "давать"
Так и с мужем - он очень хороший, заботливый, внимательный, хорошо зарабатывает, вкусно готовит, души не чает в детях - только один минус (для меня))) ему нужен секс. Но поскольку мужа я терять не хочу, приходится изображать страсть и стараться не отлынивать. Просто отношусь к этому делу как к фитнесу - не хочется - но надо ))). Особенно конечно напрягает когда он с долгой прилюдией пристает, тискает за все места - это терпеть сложнее, ну а когда по -быстрому - вообще красота, думаю минут 10 можно потерпеть ради сохранения семейного счастья?

Лето
#15
Я

Жизненно важного???ржунимагу)))вы му жик?Да пусть находит,в чем проблема то.если ждена-это секс,пусть ищет другую.не нравится- до свидания!!куда катится мир.пп ц

Я девушка если что. Куда катится ми7 я вот тоже сейчас задумалась. Создать семью с человеком, на которго плевать. если вам что то там левая пятка подскажет-он должен будет выполнять. А как мужику надо чуть больше, чем 1 раз в месяц секс, так пшел вон? так и пожалуйста, семью тогда создавать не надо. Оба знаете ли там должны друг о друге заботиться всегда. А не только о своем непомерном эгоизме. ОДно дело нельзя во время беременности ил ещё в какой ситуации, а другое дело-да пошел он, лень ей, неохота, ещё там что. никогда не считала, что надо кого-то удерживать любой ценой. Но элементарные потребности есть у всех.

Лето
#16
Я

Не хочешь-но ублажай???ну и бабы!!такие т ря пки и держут му жиков любым спо со бом!проблемы надо вместе решать и обсуждать!а кто годами болеет-и что??все развод?се кс это сверх пот реб ности,не еда-вода! Без него можно жить. И без му жика тоже,еще лучше,чем с ним!работая,конечно, а не живя и подчиняясь!!!что за положение -мужику надо-надо удержать??да пусть ка тится.и все.

да, надо обсуждать и решать. Не хочет этим местом-есть руки и рот, представляете? а что Если у неё депрессия или апатия будет 10 лет , так ему просто сидеть и жать и дррррочиить? *****, вот бабы-иддиотины какие пошли, нет слов. Про развод и речи не было. А так вот самим бы муж при нормальном их либидо фигу показывал бы годами, 1 раз в месяц делая одолжение, совсем по -иному бы запели))

Я
#17

Женятся сла баки.которые не могут жить одни.подчиняются и рассуждают об обязанностях!тр япки

Я
#18

[quote="Лето"]
да, надо обсуждать и решать. Не хочет этим местом-есть руки и рот, представляете? а что Если у неё депрессия или апатия будет 10 лет , так ему просто сидеть и жать и дррррочиить? *****, вот бабы-иддиотины какие пошли, нет слов. Про развод и речи не было. А так вот самим бы муж при нормальном их либидо фигу показывал бы годами, 1 раз в месяц делая одолжение, совсем по -иному бы запели))[/
Рот?? Зачем если я не хочу??? Не нравится- пусть уходит. Никаких прав на человека ни у кого нет. О яем вы???? Развод.норм.

Я
#19

Вы все так боитесь остаться без шта нов рядом, что готовы на все-лишь бы не ушел))) му жику все равно- главное он!а бабе -главное му жик))))скажите, неужели страшно быть без шта нов???или в вашем се ле принято быть за му жом??))

Гость
#20

Автор, вы оба не правы. И муж, что вас винит, и вы, что думаете только о себе. Обоих их вас можно понять, конечно. но вы-то сейчас нормально себя чувствуете? видимо да. Так чего не хотите то? муж-то в чем-то провинился перед вами, что вы просто перестали его хотеть или что?

Наташа
#21
Я

Вы все так боитесь остаться без шта нов рядом, что готовы на все-лишь бы не ушел))) му жику все равно- главное он!а бабе -главное му жик))))скажите, неужели страшно быть без шта нов???или в вашем се ле принято быть за му жом??))

Это у Вас в крови - бабушка мать одиночка/несчастная в браке женщина, мама мать одиночка/несчастная в браке женщина, вот теперь и Вы...? Ужас, откуда столько негатива? "Вы все так боитесь остаться без шта нов рядом, что готовы на все-лишь бы не ушел"... А если человек любит супруга и хочет сохранить семью? Если тебе (вернее, не конкретно Вам, а вообще) все равно, так и живи в гражданском браке, а то и вообще бегайте на свидания, пока не подвернется партнер получше. Неужели так трудно понять, что человек семью сохранить хочет? Я понимаю, Вас совсем не учили дорожить отношениями, но у других то иначе.

Гость
#22
Я

Вы все так боитесь остаться без шта нов рядом, что готовы на все-лишь бы не ушел))) му жику все равно- главное он!а бабе -главное му жик))))скажите, неужели страшно быть без шта нов???или в вашем се ле принято быть за му жом??))

Ну почему сразу так категорично? если б мой мужчина для меня ничего не делал я бы тоже фиг с этим сексом старалась ! но он же и готовит, и продукты привозит, и убору сделает в выходной да и денежку на мои хотелки зарабатывает...)))) И терять все эти блага мне не хочется... Ну вот и напрягаюсь, даю через силу, но считаю что это не самая большая жертва с моей стороны )))

Гость
#23

Я потом себя шоппингом удовлетворяю и компенсирую затраченную на ненавистный секс энергию )))

гост
#24
Гость

Автор, я вас понимаю ! Мне тоже секс не нужен, да и в принципе никогда его не хотела, причем с разными мужчинами. ... мне с ними былоо интересно, приятно - но вот именно секса не хотелось никогда ! Но я то понимаю- что им надо, поэтом для поддерждания отношений приходилось "давать"Так и с мужем - он очень хороший, заботливый, внимательный, хорошо зарабатывает, вкусно готовит, души не чает в детях - только один минус (для меня))) ему нужен секс. Но поскольку мужа я терять не хочу, приходится изображать страсть и стараться не отлынивать. Просто отношусь к этому делу как к фитнесу - не хочется - но надо ))). Особенно конечно напрягает когда он с долгой прилюдией пристает, тискает за все места - это терпеть сложнее, ну а когда по -быстрому - вообще красота, думаю минут 10 можно потерпеть ради сохранения семейного счастья?

+++++ и на работе мозги eбут - никто не жалуется и каждое утро на работу идут и начальнику улыбаются. это жизнь. все имеет свою цену. хочешь делать толь то, что хочешь ты - не создавай семью. живи один.

Игнат
#25
гост

хочешь делать толь то, что хочешь ты - не создавай семью. живи один.

Вот это золотая фраза! Если ты совсем не компромисный, то толку ожидать, что второй будет подстраиватся под тебя?

Ната
#26

Мне как-то рассказали про секс мужчины и женщины, про физиологию, после этого я стала их понимать. Женщина и секс- могу есть клубничное мороженное, могу не есть, могу обойтись. Мужчина и секс- мне надо пописать, мне очень надо по писать, просто очень, я не могу терпеть, и пока я не пописаю, я не могу жить дальше.

Гость
#27
Ната

Мне как-то рассказали про секс мужчины и женщины, про физиологию, после этого я стала их понимать. Женщина и секс- могу есть клубничное мороженное, могу не есть, могу обойтись. Мужчина и секс- мне надо пописать, мне очень надо по писать, просто очень, я не могу терпеть, и пока я не пописаю, я не могу жить дальше.

Бред какой, как мужик вам говорю )

Гость
#28
Ната

Мне как-то рассказали про секс мужчины и женщины, про физиологию, после этого я стала их понимать. Женщина и секс- могу есть клубничное мороженное, могу не есть, могу обойтись. Мужчина и секс- мне надо пописать, мне очень надо по писать, просто очень, я не могу терпеть, и пока я не пописаю, я не могу жить дальше.

Класс! Так и есть👏

Ната
#29
Гость

Бред какой, как мужик вам говорю )

а как вы тогда наглядно объясните?
Видите, как меня коварно обманули )

Гость
#30

Автор, была в вашей ситуации после 2 замерших. Слава Богу, я психолог и сама себя вытащила из этого состояния. Если коротко, все дело в голове. Могу предположить, что у вас депрессия, с которой нужно поработать. Если захотите, справитесь сами. Можно и без психиатра и таблеток) Жалко денег на психолога, сходите в храм(без маньячества), отдохните, отпустите прошлое и займитесь здоровьем, чтобы родить ребенка. Начинайте налаживать секс с мужем. Вспомните ваши отношения до трагедии и возвращайте те эмоции и мысли счастья.

Гость
#31
Софа

Приветики! В семье появились проблемы с интимной жизни. Уже почти год у нас секс раз в месяц . Проблема во мне .После чистки это все началось. Мало того ,что я до сих не могу наладить цикл , беготня по врачам ,лечение ,анализы , менструации нет .Так мне еще вообще не хочется секса . Я ни думать,ни слышать об этом не хочу . До этого у нас с мужем было все с этим хорошо .Я всегда получала оргазм . И секс был и был регулярным.Причем ,когда подруги говорили,что у них бывают такие проблемы - я просто даже не могла понять как такое может быть !!! Муж мне на эту тему высказал,что его это не устраивает . Я не знаю как быть??? Я совершенно этого не хочу (((((

гоvно ваш муж

Гость
#32

автор, мужик никогда не будет спать против воли. берите пример.
всех женщин касается

Гость
#33
Гость

автор, мужик никогда не будет спать против воли. берите пример.всех женщин касается

Ну да, все мужики козлы а все дамы святые! :-))))))))))))))))))))))))

Оксана
#34

что значит - не хочется, но дай?! секс без желания - это неприятно и больно. нормальному мужику понравится интим, при котором жена будет мучиться?

Гость
#35
Оксана

что значит - не хочется, но дай?! секс без желания - это неприятно и больно. нормальному мужику понравится интим, при котором жена будет мучиться?

Ну можно пару минут и помучаться ради семейного счастья... Ну а что допустим делать, если мужу надо а мне нет?

Екатерина
#36

Л-фенилаланин, аминокислота, дарит ощущение весны и повышает либидо

Екатерина
#37
Гость

Ну можно пару минут и помучаться ради семейного счастья... Ну а что допустим делать, если мужу надо а мне нет?

Что делать????терпеть мужику .что еще?почему вам-то??? Пп ц. Чтобы не ушел???он не думает- потерплю,чтобы не ушла!и не надо про то,что без се кса они не могут-могут и годами.

Гость
#38
Гость

Ну можно пару минут и помучаться ради семейного счастья... Ну а что допустим делать, если мужу надо а мне нет?

неприятно и больно какое в этом счастье, какие же тvари им лишь бы слить а на близкого человека плевать

Гость
#39

Какая несправедливость, а у меня муж секса не хочет. Иногда просто выпрашиваю, не могу неделями без секса. Как так-то, а?

Опыт
#40
Ната

Мне как-то рассказали про секс мужчины и женщины, про физиологию, после этого я стала их понимать. Женщина и секс- могу есть клубничное мороженное, могу не есть, могу обойтись. Мужчина и секс- мне надо пописать, мне очень надо по писать, просто очень, я не могу терпеть, и пока я не пописаю, я не могу жить дальше.

Не соглашусь с такой теорией.

Опыт
#41
Игнат

Вот это золотая фраза! Если ты совсем не компромисный, то толку ожидать, что второй будет подстраиватся под тебя?

Брак всегда предполагает компромисс. Кто-то уступчив, кто-то нет. Чаще (по природе) уступает женщина (женщины жертвенны по природе), ну или тот, кто сильнее (мудрее). А есть люди, которые вообще не созданы для семьи, они одиночки, как бирюки, брак с ними БЕСПОЛЕЗЕН!

Опыт
#42
Гость

Автор, я вас понимаю ! Мне тоже секс не нужен, да и в принципе никогда его не хотела, причем с разными мужчинами. ... мне с ними былоо интересно, приятно - но вот именно секса не хотелось никогда ! Но я то понимаю- что им надо, поэтом для поддерждания отношений приходилось "давать"Так и с мужем - он очень хороший, заботливый, внимательный, хорошо зарабатывает, вкусно готовит, души не чает в детях - только один минус (для меня))) ему нужен секс. Но поскольку мужа я терять не хочу, приходится изображать страсть и стараться не отлынивать. Просто отношусь к этому делу как к фитнесу - не хочется - но надо ))). Особенно конечно напрягает когда он с долгой прилюдией пристает, тискает за все места - это терпеть сложнее, ну а когда по -быстрому - вообще красота, думаю минут 10 можно потерпеть ради сохранения семейного счастья?

Всегда было интересно, как это, когда не нужен секс? Совсем-совсем нет тяги? Нет потребности или не получаете удовольствия с мужем? Это разные вещи?
И на самочувствии не отражается, и на настроении?

Опыт
#43
Александра

У моей коллеги (36) муж (30) в другом городе живет, а моя коллега с тещей и сыном, вот муж к жене с сыном на выходные и едет. У них вроде как был уговор, что жена к нему переедет. Жена заявила, что мол стареет, время на роды уже мало, хочет второго ребёнка, в декрет, но после родов еще каких 3 месяца пожить в родном городе с мамой (там), а муж пусть еще поездеет, и потом переехать к нему. Муж же не стал ей делать второго ребёнка, а нашел любовницу в своем городе. Скажите, не кобель? Толку от такого мужа, который даже подождать не мог?

Семья - это муж и жена (ну и их дети), никакие мамы, бабушки, тети, дяди, сестры не должны вмешиваться в жизнь двух людей. Муж поступил абсолютно правильно, мужчина по природе не может быть долго один, женщина может, мужчина - нет. Супруги должны вариться в своей семье ежедневно, а приезжать - уезжать - это не семья.

Опыт
#44
Я

Жизненно важного???ржунимагу)))вы му жик?Да пусть находит,в чем проблема то.если ждена-это секс,пусть ищет другую.не нравится- до свидания!!куда катится мир.пп ц

Жена - это как правило любимая женщина (в теории так), а любимого человека хочется физически - это нормально, это естественно! По Вашему жена - это что тогда? Посудомойка, мать детей, член профсоюза, бухгалтер, уборщица? Кто?

Опыт
#45
Гость

не решите эту проблему, муж решит ее по другому. и будешь ты своих месячных ждать , ветром гонимая...

Автор по-своему эгоистична. Все обвиняют мужа-эгоиста, который хочет (а это в принципе нормально - хотеть, хуже, когда не хочет). А на самом деле эгоист автор, которая не хочет и все тут и плевала она на потребности мужа ("редкой *****", который не хочет терпеть годами). Автор, если не хотите секса, - не занимайте место, уступите сильному организму (страстной и здоровой женщине), а то ни себе, ни людям (жестко, понимаю, но честно!).

Опыт
#46

**** - с-во-ло-чи

Чиполлина
#47
Гость

Какая несправедливость, а у меня муж секса не хочет. Иногда просто выпрашиваю, не могу неделями без секса. Как так-то, а?

Это панацея прям, почитав форум делаю вывод,что темпераментным мужчинам достаются женщины с низким либидо и наоборот....вот несправедливость.

Я так думаю
#48
Екатерина

Что делать????терпеть мужику .что еще?почему вам-то??? Пп ц. Чтобы не ушел???он не думает- потерплю,чтобы не ушла!и не надо про то,что без се кса они не могут-могут и годами.

Без секса можно и годами , согласен .

Но не когда человек который говорил что любит тебя - рядом . Это как - любит , но сделать для тебя ничего не хочет ?

Я так думаю
#49
Гость

неприятно и больно какое в этом счастье, какие же тvари им лишь бы слить а на близкого человека плевать

Если тебе человек ( или его часть ) неприятен - ты его не любишь ...

Исключение - это когда болен может чем то , тогда допускаю что может быть неприятно .

Больно ???? Что там у тебя во рту болит то ???

Я так думаю
#50
Оксана

что значит - не хочется, но дай?! секс без желания - это неприятно и больно. нормальному мужику понравится интим, при котором жена будет мучиться?

Нормальному мужику не нужна жена которая мучится во время секса с ним .

Это я вам как нормальный мужик говорю ))))))

Лучше оставить такую, и найти ту - которой быть рядом с тобой в кайф . Проверено .