Гость
Статьи
Пролактин и как его …

Пролактин и как его снизить?

Добрый день. Прошу у Вас совета,в ходе сдачи анализов у меня выяснили что сильно повышен Пролактин почти 2000. Эндокринолог назначил препорат Берголин (Каберголин) .
С этого все началось. Сильное головокружение, темнеет в глазах, тошнит и тд. А скора выходить с отпуска на работу, работа стоячая..
Читаю отзывы у многих такие побочки от каберголина,пишут что нужно потерпеть все побочки - Неужели так и придётся с этим ходить на работу , боюсь упасть в обморок.
Больничный брать не вариант.
Может кто то сталкивался с этим? Очень поможете #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мрт гипофиза делали?

#3

У меня тоже были побочки от Каберголина, сильная раздражительность. Лучше Бромокриптин, пол таблетки в день, и скоро пролактин нормализуется. Я его постоянно принимаю, потому что вынуждена постоянно принимать лекарства, которые повышают уровень пролактина. Где-то за 2 года приема никаких побочных эффектов не появилось.

Автор
#4
Гость

Мрт гипофиза делали?

Только записалась на мрт с контрастом. Принимала на той неделе Берголак (четверг), сегодня уже вторник состояние так и держится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
JaneSmith

У меня тоже были побочки от Каберголина, сильная раздражительность. Лучше Бромокриптин, пол таблетки в день, и скоро пролактин нормализуется. Я его постоянно принимаю, потому что вынуждена постоянно принимать лекарства, которые повышают уровень пролактина. Где-то за 2 года приема никаких побочных эффектов не появилось.

Спасибо, прочитаю про этот препорат. Берголак принимала на той неделе в четверг, сегодня уже вторник но состояние так и держится...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема