Гость
Статьи
Мама больна раком

Мама больна раком

Мама больна раком крови 3 стадии. Не знаю как это пережить, как ее поддержать в данной ситуации и может ли быть благополучный исход? #мама #здоровье
Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
улыбайся, отвлекай ее от дурных мыслей
Гость
#2
Никак, только ждать смерти
Гость
#3
смотря какой рак и где вы живете...если в Мск, то могут и вылечить.....боритесь....сил вам
Гость
#4
Здравствуйте
Очень сочувствую вашей неблагоприятной новости! Но, на 3-ии
очень тяжело выкарабкаться при лейкемии.

Здесь советовать крайне тяжело, но всё же. Пожалуйста, не прячьте свои эмоции от родительницы ( тк они всё чувствуют)!

Постарайтесь бросить всё и подарите незабываемые впечатления, которых не было никогда. Не жалейте ресурсов на это. Отрывайтесь на полную катушку.

Главное понимать, что хочет ваша мама: пробовать лечится;
выполнять что не было ранее;

Постарайтесь, быть рядом, если она того желает.

И пожалуйста, обратитесь к психологу даст рекомендацию!

Всех благ! И пожалуйста, слушайте свое 💓
Гость
#5
Сейчас рак лечат и третья стадия не приговор. Главное настроить маму на то что её обязательно вылечат и не поддаваться панике.
#6
Просто будьте рядом, организм у всех разный, никто не скажет Вам, лечится нужно в любом случае, терпения Вам, по церквям не бегайте, лучше эти деньги потратьте на отдых мамы в санатории во время ремиссии, крепкого здоровья Вашей маме💐
Мэри
#7
У меня болела. Отгородите ее от всяких шаманов, традиционной медицины - это все такой бред, время зря потеряете. Если есть возможность что химия поможет, то делайте. Плевать на волосы. Цените моменты
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Гость
Сейчас рак лечат и третья стадия не приговор. Главное настроить маму на то что её обязательно вылечат и не поддаваться панике.
Нет, рак крови только смерть
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 643 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова