Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с женщиной, больной раком

Здравствуйте, как вы думаете, есть ли у меня шанс в дальнейшем встретить мужчину, завести семью, если я больна раком сейчас. Я , конечно, надеюсь, выздороветь, но читая здесь темы, все пишут, нужна молодая, здоровая, чтобы детей родить смогла, я начиная чувствовать свою ущербность, мало того, что уже не здороавая , так ещё и если мужчина узнает, чтоя болела этим недавно не оттолкнёт ли это его?

Джесси
84 ответа
Последний — Перейти
Магомед
#1

Ну что за вбросы?! Ты ещё напиши что ты разведённая с тремя детьми, без жилья, без стабильного заработка и ищу олигарха за доходом от 10 лям/месяц.

mutabar
#2

а зачем ему вообще знать о вашей болезни?

Мыхо
#3

Если полюбит, ему будет все равно,больны ли вы или нет

Гость
#4

Джесси.у вас же не СПИД.И ему ваша болезнь никак навредить не может.

Если на момент встречи с мужчиной не излечитесь еще,то когда дойдет дело до серьезных отношений лучше предупредить.А просто первому встречному об этом знать не обязательно.

А если вылечитесь( а вы обязательно вылечитесь),то забудьте вообще и никому ничего знать не надо!

Удачи Вам)

ПЭГГИ
#5
mutabar

а зачем ему вообще знать о вашей болезни?

Плюсуюсь. Ваше здоровье - не предмет для откровенний с мужчинами. Желаю Вам полного выздоровления!

Гость
#6

Автор, а у вас рак какого именно органа?

Напишите подробнее, пожалуйста. А то ведь одно дело рак груди, другое шейки матки, третье желудка. Вы ж сами понимаете, для создания семьи и детей это имеет значение. Не зная точно ваш диагноз, мы вам и сказать по делу ничего не сможем.

Опять же и прогнозы на выздоровление при разных формах рака разные, может вам пока только на лечении сосредоточиться?

Гость
#7
ПЭГГИ

Плюсуюсь. Ваше здоровье - не предмет для откровенний с мужчинами. Желаю Вам полного выздоровления!

Нет, тут вы не правы. Хочешь, не хочешь, рассказать придется. Там ведь предстоит сложный и довольно долгий период лечения. Операция, возможно не одна, химия несколько сеансов, облучение, резкое похудение, волосы вылезают и на голове, и на всем теле, между прочим. Потом восстановительный период, иногда гормональное лечение, наоборот быстро вес набирается. Шрамы опять же, не забывайте, если не похуже что. Постоянное наблюдение, инвалидность оформлять. Скрыть довольно трудно.

Это я, конечо, легкий случай с благоприятным исходом описала.

Магомед
#8
mutabar

а зачем ему вообще знать о вашей болезни?

наверно потому что укрывательство проблем со здоровьем через суд признаёт данный брак недействительным.

Вот что за теоретики, хоть бы законы почитали.

Плюшка
#9

Не верю в такие темы. Человек, у которого рак, не будут писать на вумен всякие глупости. Человек в такой ситуации борется с болезнью и пытается выжить, а не о личной жизни думает. Думать о ней можно и нужно, когда вылечишься. Даже если вдруг и попадется человек, который вдруг сможет и больную полюбить (всякое бывает), то обрекать его на такие переживания - достаточно эгоистично.

Шато Марго
#10

То что Вы, будучи нездоровой, все-таки мечтаете о любви, говорит о Ваших больших жизненных силах. Желаю Вам полного излечения (выздоровления) и встретить настоящую любовь. Желаю Вам счастья.

Афигея
#11

Выздоровеете, а там по ситуации смотреть будете. Как вам ваше сердце подскажет - так и поступите. Скорейшего вам выздоровления, Джессии!

Плюшка
#12

А вообще, думаю, скрывать болезнь не стоит. Особенно, если дело до серьезных отношений дойдет.

#13

Автор, во-первых, Вм уже сказали, что информировать мужчину сразу о Ваших болезнях не стоит. Во-вторых, если мужчина любит, то ему уже все все равно. У меня мама болеет раком, так вот с ней вместе лежит женщина, у которой и муж и любовник, и она цветет и пахнет. Добавлю, что у нее рак груди, и одну грудь уже удалили, и ничего, ее любовник наглижвает одну грудь и радуется.

#14
Магомед

mutabar

а зачем ему вообще знать о вашей болезни?

наверно потому что укрывательство проблем со здоровьем через суд признаёт данный брак недействительным. Вот что за теоретики, хоть бы законы почитали.

Не говорите ерунды, в кодекса черным по белому написано ВЕНЕРИЧЕСКОЙ болезни, а рак болезнь не венерическая, так что закройте рот

#15
Плюшка

Не верю в такие темы. Человек, у которого рак, не будут писать на вумен всякие глупости. Человек в такой ситуации борется с болезнью и пытается выжить, а не о личной жизни думает. Думать о ней можно и нужно, когда вылечишься. Даже если вдруг и попадется человек, который вдруг сможет и больную полюбить (всякое бывает), то обрекать его на такие переживания - достаточно эгоистично.

интересно как вы себе представляете эту борьбу за жизнь? Наверное с мечом против ненавистной болячки. Именно такими способами как Автор, с помощью положительных эмоций, желаний люди и справляются с болезнью

Женская дружба
#16
ellen1989

Автор, во-первых, Вм уже сказали, что информировать мужчину сразу о Ваших болезнях не стоит. Во-вторых, если мужчина любит, то ему уже все все равно. У меня мама болеет раком, так вот с ней вместе лежит женщина, у которой и муж и любовник, и она цветет и пахнет. Добавлю, что у нее рак груди, и одну грудь уже удалили, и ничего, ее любовник наглижвает одну грудь и радуется.

Представляю как радуется женщина. Послеоперационная рана ноет, мысли только о том, чтобы от нее от...бались все, а ее уже наглаживают по оставшимся прелестям.

Гость
#17
ellen1989

Автор, во-первых, Вм уже сказали, что информировать мужчину сразу о Ваших болезнях не стоит. Во-вторых, если мужчина любит, то ему уже все все равно. У меня мама болеет раком, так вот с ней вместе лежит женщина, у которой и муж и любовник, и она цветет и пахнет. Добавлю, что у нее рак груди, и одну грудь уже удалили, и ничего, ее любовник наглижвает одну грудь и радуется.

А любовник к ней прямо в больницу приходит наглаживать-то? Небось, в палате, при вашей маме этим занимаются?

Не трепались бы вы про то, чего не знаете.

Магомед
#18
ellen1989

Магомедmutabar

а зачем ему вообще знать о вашей болезни?

наверно потому что укрывательство проблем со здоровьем через суд признаёт данный брак недействительным. Вот что за теоретики, хоть бы законы почитали.Не говорите ерунды, в кодекса черным по белому написано ВЕНЕРИЧЕСКОЙ болезни, а рак болезнь не венерическая, так что закройте рот

если читать умеешь, то про инвалидность читай. тебя разведут и будешь разведёнкой я надеюсь перед всей роднёй опозорят)

Гость
#19
Женская дружба

Представляю как радуется женщина. Послеоперационная рана ноет, мысли только о том, чтобы от нее от...бались все, а ее уже наглаживают по оставшимся прелестям.

Ага. А после химии желудок наизнанку выворачивает по несколько дней. А если учесть, что после этой операции еще и яичники отключают, и там и кровотечения и все симптомы климакса в самом приятном варианте,то ваще кррррасота. Только о новых кавалерах и думать.

Гость
#20
Магомед

ellen1989Магомедmutabar

а зачем ему вообще знать о вашей болезни?

наверно потому что укрывательство проблем со здоровьем через суд признаёт данный брак недействительным. Вот что за теоретики, хоть бы законы почитали.Не говорите ерунды, в кодекса черным по белому написано ВЕНЕРИЧЕСКОЙ болезни, а рак болезнь не венерическая, так что закройте рот если читать умеешь, то про инвалидность читай. тебя разведут и будешь разведёнкой я надеюсь перед всей роднёй опозорят)

Магомед, ты что-то не в ту степь полезла. Нашей родне начхать, это у вас с родней какие-то нездоровые отношения. И вообще, возьми что ль другой ник, этот фальшивый до невозможности. Не похожа ты ни на мужика, ни на Магомеда )))))) Максимум на равшана )))

#21
Женская дружба

ellen1989

Автор, во-первых, Вм уже сказали, что информировать мужчину сразу о Ваших болезнях не стоит. Во-вторых, если мужчина любит, то ему уже все все равно. У меня мама болеет раком, так вот с ней вместе лежит женщина, у которой и муж и любовник, и она цветет и пахнет. Добавлю, что у нее рак груди, и одну грудь уже удалили, и ничего, ее любовник наглижвает одну грудь и радуется.

Представляю как радуется женщина. Послеоперационная рана ноет, мысли только о том, чтобы от нее от...бались все, а ее уже наглаживают по оставшимся прелестям.

Именно так, приходит, по очереди приходят и муж и любовник, между прочем, если вы не знаете, процесс заживления после операции достаточно быстрый, и химия процедура не такая страшная как ее описывают, и уж поверьте очень это очень приятно, когда мужчина приходит и начитает с ней сюсюкать и развлекать ее всячески, и она не унывает.

#23
Магомед

ellen1989

Магомедmutabar а зачем ему вообще знать о вашей болезни? наверно потому что укрывательство проблем со здоровьем через суд признаёт данный брак недействительным. Вот что за теоретики, хоть бы законы почитали.Не говорите ерунды, в кодекса черным по белому написано ВЕНЕРИЧЕСКОЙ болезни, а рак болезнь не венерическая, так что закройте рот

если читать умеешь, то про инвалидность читай. тебя разведут и будешь разведёнкой я надеюсь перед всей роднёй опозорят)

статью мне пожалуйста про инвалидность, где это написано?

Юляша
#24
Мыхо

Если полюбит, ему будет все равно,больны ли вы или нет

давайте будет реалистами. мужчин, способных на жертвы ради любви, очень мало. большинство мужчин боятся трудностей, проблем, болезней.

Гость
#25

Мой знакомый встречался и жил с девушкой, у которой был рак груди. Оплатил операцию и имплантант (грудь удалили). расстались, т.к. она постоянно плохо себя чувствовала и отказывала поэтому в сексе. А вот другой пример. Подруга моей мамы вышла замуж по расчету. Муж ее любил и сейчас обожает. У нее был рак. Удалили одну грудь. Но муж ее на руках носит и любит ничуть не меньше чем в начале отношений. У них две взрослых дочери. Эта мамина подруга сама говорит, что счастлива и несмотря на то, что выходила замуж по расчету, обожает своего мужа и таких еще поискать надо!

Это я
#26

Джесси, если хотите давайте пообщаемся с вами, меня это тоже волнует, я тоже молодая и лечусь сейчас от рака. Оставьте свою эл почту, я вам напишу.

Это я
#27
Плюшка

Не верю в такие темы. Человек, у которого рак, не будут писать на вумен всякие глупости. Человек в такой ситуации борется с болезнью и пытается выжить, а не о личной жизни думает. Думать о ней можно и нужно, когда вылечишься. Даже если вдруг и попадется человек, который вдруг сможет и больную полюбить (всякое бывает), то обрекать его на такие переживания - достаточно эгоистично.

Что за бред вообще??! И как это человек у которого онкология, должен "пытаться выжить"? Как вы это себе представляете? Конечно, сначала это паника и постоянные врачи-обследования, но когда ситуация стабилизируется, то это раз в 3-4 недели химия например, или лучевая. Но остальное то время человек живет обычной жизнью.

Я например лежала в палате с девушкой 35 лет, она после операции не вставала еще, и плакала совсем не от того что "надо выжить", а от того, что не сможет заниматься дайвингом теперь, и поднимать на ручки ребенка. Потому что с диагнозом смиряешься, и уже думаешь о том, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Гость
#28

Насчет того, что если мужчина любит-то ему все равно, то это не всегда так.. Мужчины разные бывают. У меня есть знакомый мужчина, с которым мы очень хорошо дружим, с его стороны даже больше чем дружба, он неоднократно намекал на романтические отношения, признавался что влюблен в меня. И вот однажды мы беседовали, а я устала, настроение было не очень, депрессивное, и разговор как-то перетек как раз на такую тему отношений, когда у одного из партнеров рак-болен или выяснилось, что заболел. И вот он как-то сразу резко забеспокоился, стал выяснять, а не больна ли я чем-то, если завела такой разговор, и если да, то обязана сказать ему сразу, чтобы он не тратил на меня свое время. И вообще, у него вот такая теория, что те, у кого рак, не должны заводить отношений и вводить в заблуждение людей, а то те влюбятся, привыкнут, а потом мол вот такой облом. Как-то неприятно мне было после этого разговора.

Гость
#29

у бывшей коллеги случайно обнаружили рак груди и пришлось срочно оперировать. Грудь удалили, поставили имплант. Делали химиотерапию. Её парень сразу от неё ушёл.

Тут недавно была тема что мужчины не любят больных женщин. Надо скрывать свои болячки, если это не что-то заразное.

Гость
#30
Гость

Насчет того, что если мужчина любит-то ему все равно, то это не всегда так.. Мужчины разные бывают. У меня есть знакомый мужчина, с которым мы очень хорошо дружим, с его стороны даже больше чем дружба, он неоднократно намекал на романтические отношения, признавался что влюблен в меня. И вот однажды мы беседовали, а я устала, настроение было не очень, депрессивное, и разговор как-то перетек как раз на такую тему отношений, когда у одного из партнеров рак-болен или выяснилось, что заболел. И вот он как-то сразу резко забеспокоился, стал выяснять, а не больна ли я чем-то, если завела такой разговор, и если да, то обязана сказать ему сразу, чтобы он не тратил на меня свое время. И вообще, у него вот такая теория, что те, у кого рак, не должны заводить отношений и вводить в заблуждение людей, а то те влюбятся, привыкнут, а потом мол вот такой облом. Как-то неприятно мне было после этого разговора.

здесь одна девушка рассказывала как на одном свидании её новоиспечённый МЧ попросил открыть рот и показать все зубы. Как будто лошадь себе выбирает. Ей было неприятно, но открыла, показала.

Какое унижение... Она в ответ могла бы попросить показать свой прибор, вдруг он слишком короткий или слишком тонкий.

Гость
#31
Гость

Мой знакомый встречался и жил с девушкой, у которой был рак груди. Оплатил операцию и имплантант (грудь удалили). расстались, т.к. она постоянно плохо себя чувствовала и отказывала поэтому в сексе. А вот другой пример. Подруга моей мамы вышла замуж по расчету. Муж ее любил и сейчас обожает. У нее был рак. Удалили одну грудь. Но муж ее на руках носит и любит ничуть не меньше чем в начале отношений. У них две взрослых дочери. Эта мамина подруга сама говорит, что счастлива и несмотря на то, что выходила замуж по расчету, обожает своего мужа и таких еще поискать надо!

она его "любит" за то что он её любит. Это не любовь

Гость
#32

Джесси, выздоравливайте скорее))) Сил Вам, здоровья, любви и хороших людей вокруг. Все у Вас хорошо будет)))

Леночка
#33
Гость

Джесси.у вас же не СПИД.И ему ваша болезнь никак навредить не может.

Если на момент встречи с мужчиной не излечитесь еще,то когда дойдет дело до серьезных отношений лучше предупредить.А просто первому встречному об этом знать не обязательно.

А если вылечитесь( а вы обязательно вылечитесь),то забудьте вообще и никому ничего знать не надо!

Удачи Вам)

А лысую голову после химии как объяснить?

Гость
#34

Леночка, отрастают волосы после химии. И чаще всего - гуще и лучше чем были

Гость
#35

Я сегодня передачу как раз смотрела про больных людей. Ё-моё, на ком только не женятся. Там один мужик, вполне себе здоровый и симпатичный, женился на "хрустальной" женщине. У неё кости ломаются от малейшего удара. Он её в буквальном смысле на руках носит, везде водит.

Так что всё бывает. Это любовь!

Гость
#36

Главное не унывать. Сохранять оптимизм. Все эти люди отличаются своей жизнерадостностью. Несмотря на то, как им тяжело, они смирились и научились жить со своим недугом.

Выздоровления вам скорейшего!

Джесси
#37
Гость

Джесси.у вас же не СПИД.И ему ваша болезнь никак навредить не может.

Если на момент встречи с мужчиной не излечитесь еще,то когда дойдет дело до серьезных отношений лучше предупредить.А просто первому встречному об этом знать не обязательно.

А если вылечитесь( а вы обязательно вылечитесь),то забудьте вообще и никому ничего знать не надо!

Удачи Вам)

Спасибо)

Джесси
#38
ПЭГГИ

Плюсуюсь. Ваше здоровье - не предмет для откровенний с мужчинами. Желаю Вам полного выздоровления!

Спасибо)

Джесси
#39

Автор, а у вас рак какого именно органа?

Напишите подробнее, пожалуйста. А то ведь одно дело рак груди, другое шейки матки, третье желудка. Вы ж сами понимаете, для создания семьи и детей это имеет значение. Не зная точно ваш диагноз, мы вам и сказать по делу ничего не сможем.

Конечно, сейчас я сосредоточена только на лечении, просто иногда задумываюсь о будущем, я верю, что буду жить дальше. У меня меланома.

Опять же и прогнозы на выздоровление при разных формах рака разные, может вам пока только на лечении сосредоточиться?

Джесси
#40
Джесси

Автор, а у вас рак какого именно органа?

Напишите подробнее, пожалуйста. А то ведь одно дело рак груди, другое шейки матки, третье желудка. Вы ж сами понимаете, для создания семьи и детей это имеет значение. Не зная точно ваш диагноз, мы вам и сказать по делу ничего не сможем.

Конечно, сейчас я сосредоточена только на лечении, просто иногда задумываюсь о будущем, я верю, что буду жить дальше. У меня меланома.

Опять же и прогнозы на выздоровление при разных формах рака разные, может вам пока только на лечении сосредоточиться?

Джесси
#41

что то текст не отправился( Я написала, что у меня меланома.

Джесси
#42
Плюшка

Не верю в такие темы. Человек, у которого рак, не будут писать на вумен всякие глупости. Человек в такой ситуации борется с болезнью и пытается выжить, а не о личной жизни думает. Думать о ней можно и нужно, когда вылечишься. Даже если вдруг и попадется человек, который вдруг сможет и больную полюбить (всякое бывает), то обрекать его на такие переживания - достаточно эгоистично.

Вы правы, вот поэтому я и думаю об этом. А в данной ситуации я лечусь и ни с кем не завожу отношений.

Джесси
#43
Шато Марго

То что Вы, будучи нездоровой, все-таки мечтаете о любви, говорит о Ваших больших жизненных силах. Желаю Вам полного излечения (выздоровления) и встретить настоящую любовь. Желаю Вам счастья.

Спасибо вам)

Джесси
#44
ellen1989

Автор, во-первых, Вм уже сказали, что информировать мужчину сразу о Ваших болезнях не стоит. Во-вторых, если мужчина любит, то ему уже все все равно. У меня мама болеет раком, так вот с ней вместе лежит женщина, у которой и муж и любовник, и она цветет и пахнет. Добавлю, что у нее рак груди, и одну грудь уже удалили, и ничего, ее любовник наглижвает одну грудь и радуется.

Такие примеры воодушевляют)

Джесси
#45
ellen1989

интересно как вы себе представляете эту борьбу за жизнь? Наверное с мечом против ненавистной болячки. Именно такими способами как Автор, с помощью положительных эмоций, желаний люди и справляются с болезнью

Это не разводка, я реальная женщина 31 год мне и у меня рак. Боже, как бы я хотела чтобы это было разводкой, но, увы, я больна). Но я живу обычной жизнью, хоть сейчас и инвалид 1 группы.

Джесси
#46
Бухие бухи

Автор, не все мужчины хотят детей. У многих есть от предыдущих браков. У многих у самих со здоровьем не вполне всё хорошо, чтобы требовать идельного здоровья от партнера. Вариантов масса. Так чтодумайте только о хорошем.

Я стараюсь , спасибо,)

Джесси
#47
Юляша

давайте будет реалистами. мужчин, способных на жертвы ради любви, очень мало. большинство мужчин боятся трудностей, проблем, болезней.

Вот-вот, меня тоже такие мысли посещают.

Джесси
#48
Это я

Джесси, если хотите давайте пообщаемся с вами, меня это тоже волнует, я тоже молодая и лечусь сейчас от рака. Оставьте свою эл почту, я вам напишу.

Извините меня пожалуйста, но я бы не хотела переписываться и общаться на тему нашей с вами болезни. Я выбрала путь в которм нет места жалобам, нытью и перечитыванию. разной. информации, я ограждаю себя от этого, не люблю даже с родными долго разговаривать о том, как я себя чувствую и т.д То есть веду себя так, как будто я здорова). Мне так легче. Поэтому не обижайтесь, но нет. А вам выздоровления, удачи и сил)

Джесси
#49
Гость

Насчет того, что если мужчина любит-то ему все равно, то это не всегда так.. Мужчины разные бывают. У меня есть знакомый мужчина, с которым мы очень хорошо дружим, с его стороны даже больше чем дружба, он неоднократно намекал на романтические отношения, признавался что влюблен в меня. И вот однажды мы беседовали, а я устала, настроение было не очень, депрессивное, и разговор как-то перетек как раз на такую тему отношений, когда у одного из партнеров рак-болен или выяснилось, что заболел. И вот он как-то сразу резко забеспокоился, стал выяснять, а не больна ли я чем-то, если завела такой разговор, и если да, то обязана сказать ему сразу, чтобы он не тратил на меня свое время. И вообще, у него вот такая теория, что те, у кого рак, не должны заводить отношений и вводить в заблуждение людей, а то те влюбятся, привыкнут, а потом мол вот такой облом. Как-то неприятно мне было после этого разговора.

Да, неприятно...

Джесси
#50
Гость

Джесси, выздоравливайте скорее))) Сил Вам, здоровья, любви и хороших людей вокруг. Все у Вас хорошо будет)))

Я улыбаюсь, большое спасибо)