Гость
Статьи
Отсутствие сна - …

Отсутствие сна - отстой..

В общем, я уже не знаю, что делать, так как на просторах интернета ответ не нашла. Буду благодарна, если кто либо даст хотя бы приблизительное объяснение моего состояния.

Это происходит обычно при засыпании, начинает кружится голова и я куда то "падаю". Не в том понимании, от которого мы все ночью вскакиваем, а будто меня засасывает воронка в болото. Я сразу же открываю глаза и это чувство проходит, хотя темнота вокруг начинает душить, от чего я сразу же вскакиваю и открываю окно (холодно, но больше воздуха, ура). Как только отпускает, ложусь обратно и все повторяется. До 4.30-5.00 утра, после этого времени я уже могу заснуть без всего этого.
Длится это все уже месяц, жуткие круги под глазами и желание поспать.
Раньше хвасталась своей особенностью мгновенно засыпать, как только голова касалась подушки. Теперь лишь мечтаю об этом...
Сразу скажу, что уже начиталась про близкие симптомы по типу сонного паралича и тп., это не оно.
Месяца 2 назад была на общей диагностике по работе, результаты по всем фронтам хорошие, нет заболеваний.
Если у кого есть предположение что это и как избавиться, скажите, буду благодарна.

[не знаю, нужно ли это сказать, но я активно увлекаюсь медитациями, но уж не уверена, что это связано]

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Медитация медитаци рознь. Если это, просто, правильное дыхание, то это очень хорошо. И на первых порах может быть, даже не може, а будет какое- то обострение в организме.
Если медитация с целью войти в ***, то тикай от такой медитации. Она может и до дурдома довести. Такие вещи нужно исповедовать и отрекаться от них. Это бесовщина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#2

Лотосоник стала пить незадолго до сна, тогда хорошо сплю и без пробуждений. Недели за две наладился сон и режим.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: