Гость
Статьи
Задержка мес. из за …

Задержка мес. из за поздней овуляции

Девушки, подскажите, была ли у кого нибудь задержка из за поздней овуляции? Обычно овуляция происходит на 14 день цикла, но в этом цикле овуляция была на 10 дней позднее, т.е. на 24 день. Плюс в этом месяце теряла и набирала вес, был стресс и я занимаюсь спортом (хожу в тренажерный зал). Тесты делала, результат отрицательный (делала через 26 дней после ПА). Живот вроде тянет иногда, но не сильно и грудь почему то не болит вообще, обычно всегда за неделю как минимум начинают появляться болевые ощущения. Сегодня уже 36 день цикла. Хочу еще немного подождать, если не придут то пойду кровь сдавать и к гин. на прием. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

У меня тоже в этом месяце задержка уже две недели) Каждый день делаю тест и все отрицательные. Вот тоже собираюсь кровь на хгч сдать

#2

После овуляции месячные в норме приходят через 12-14 дней, вот и ведите расчет, задержка может быть и из-за поздней овуляции и из-за стресса, все влияет)

Гость
#5
Бармаглот

Залет плюс ЗППП

Ну вы рассмешили про зппп, вы мне туда лично лазали наверное? Лишь бы что ляпнуть, на столько люди отупели)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Катерина

У меня тоже в этом месяце задержка уже две недели) Каждый день делаю тест и все отрицательные. Вот тоже собираюсь кровь на хгч сдать

И что у вас показал хгч