Гость
Статьи
Полип в кишечнике

Полип в кишечнике

Помогите может у кооо было! Мне 25 в Кале начала появляться кровь , постоянная анемия . Пошла на колоноскопию итог полип 4см . Это большой полип . На ножке . Отправили на биоскопию . Переживаю не дай бог рак . Места не нахожу . У меня 2 детей . 😭 #полип

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вам удалили полип? хотя, чтобы удалить полип, нужно лечь в больничку. но полип нужно обязательно удалить, он может перерасти в рак.

#2
Гость

ну вам удалили полип? хотя, чтобы удалить полип, нужно лечь в больничку. но полип нужно обязательно удалить, он может перерасти в рак.

Нет . Сказали в платной клинике которой проводилась колоноскопия , что они такие большие не удаляют . Сказали ждать гистологию и идти к врачу калопроктологу .

Гость
#3

У меня был полип (аденома) 2х2 см на широком основании . Удаляли в станционаре. Не затягивайте

Гость
#4

Автор, Вам сделали операцию? Что показала гистология?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня был полип (аденома) 2х2 см на широком основании . Удаляли в станционаре. Не затягивайте

Он был доброкачественный?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема