Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с таким. Вообщем, месячных каждый месяц никогда не было. Могут раз в полгода быть и реже. Теперь захотели детей, а ничего естественно не получается. Ходила к гинекологу, послала на узи, сделала, узист сказала поликистоз, говорит без таблеток не получится забеременеть. Пошла к врачу, она сказала как начнутся месячные пить джес с первого дня 6 месяцев, но мес так и нет, что делать я не знаю. Может у кого похожие истории. Помогите. #поликистоз #нетмесячных #Небеременею

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите репродуктолога.

Гость
#2

Добрый вечер! Поликистоз легко поддается лечению питанием и нутрицевтиками. Если Вы сдадите анализы крови: глюкозу, инсулин и высчитаете индекс хома, будет видна инсулинорезистентность. Важно изменить питание (протокол при инсулинорезистентности) и подобрать добавки- например, Миоинозитол, альфалиполиевая кислота, витамин Д. Можете написать мне в ***, подскажу. Александра Рогозина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Добрый вечер! Поликистоз легко поддается лечению питанием и нутрицевтиками. Если Вы сдадите анализы крови: глюкозу, инсулин и высчитаете индекс хома, будет видна инсулинорезистентность. Важно изменить питание (протокол при инсулинорезистентности) и подобрать добавки- например, Миоинозитол, альфалиполиевая кислота, витамин Д. Можете написать мне в ***, подскажу. Александра Рогозина

Вместо фейсбука , получились звездочки))) может сайт подумал, что две заглавные это ругательное 😁🙈

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: