Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Нет месячных,два месяца.Сказали сдать гормоны.Без них ничего не будут назначать.На узи киста функциональная.Гинеколог сказала дело не в ней.,такие часто бывают и это ни о чем не говорит.Есть признаки адономиоза косвенные.Матка норм формы.Мес в норме были и резко пропали.Без задержек и мазни всякой,болей,обильных тоже не было.Что это такое и кого-нибудь было похожее.Мне 30 лет.Такое первый раз.Грудь бывает немного наливается,но не сильно,не болит.Детей нет.Либидо тоже немного снизилось.Раньше было повыше.Даже повышенное.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сказали, сдать гормоны!

Гость
#2
Гость

Правильно сказали, сдать гормоны!

Завтра сдаю.5 дней делают.Мне примерно знать нужно-что такое.У кого было такое.Может это психосоматика.Я не хочу иметь детей.

Гость
#3

Ну вот дождитесь результатов, для правильного лечения. Примерно, много чего можно предположить, поэтому не торопите события. Всего скорее есть гормональный сбой, что вызвало у вас кисту и аденомиоз. Осталось узнать какие гормоны дали сбой

Гость
#4
Гость

Завтра сдаю.5 дней делают.Мне примерно знать нужно-что такое.У кого было такое.Может это психосоматика.Я не хочу иметь детей.

И по поводу детей, пока у вас такие проблемы вы и не забеременеете

Гость
#5
Гость

Ну вот дождитесь результатов, для правильного лечения. Примерно, много чего можно предположить, поэтому не торопите события. Всего скорее есть гормональный сбой, что вызвало у вас кисту и аденомиоз. Осталось узнать какие гормоны дали сбой

Аденомиоз мне и не ставят.Т.е если и есть небольшой и только по узи.Киста функциональная,это типа как фолликул,она сказала.Только вот не знаю это гормоны от щитовидки нарушены или пролактин.

Гость
#6
Гость

И по поводу детей, пока у вас такие проблемы вы и не забеременеете

ой боже мой,лучше бы и не спрашивала ничего...меня смотрел целитель сказал проблемы у меня минимальные по здоровью.лечил тоже и было все нормально.и врачи после смотрели и ничего не нашли..но есть езе психосоматика,человек сам может создать себе болезнь,неправильным мышлением.Плюс я занималась сама эзотерикой и начала болеть.Поэтому и пришлось обращаться к данным людям.

Гость
#7
Гость

Аденомиоз мне и не ставят.Т.е если и есть небольшой и только по узи.Киста функциональная,это типа как фолликул,она сказала.Только вот не знаю это гормоны от щитовидки нарушены или пролактин.

Функциональная киста может выходить с менструацией, но у вас ее нет... тогда вызывают препаратами, но нужно выявить причину отсутствия для нормализации цикла самостоятельного.

Гость
#8
Гость

Функциональная киста может выходить с менструацией, но у вас ее нет... тогда вызывают препаратами, но нужно выявить причину отсутствия для нормализации цикла самостоятельного.

Это я все знаю.Только не понятно с щитовидной ли железой проблемы или что.

Гость
#9
Гость

Это я все знаю.Только не понятно с щитовидной ли железой проблемы или что.

Обычно сразу назначают такие ФСГ,ЛГ ( правда обычно сдаются в определенные дни цикла), пролактин,тестостерон, прогестерон, макропролактин, Т3, Т4 общий и свободный, ТГ, ТТГ

Настьйа
#10
Гость

ой боже мой,лучше бы и не спрашивала ничего...меня смотрел целитель сказал проблемы у меня минимальные по здоровью.лечил тоже и было все нормально.и врачи после смотрели и ничего не нашли..но есть езе психосоматика,человек сам может создать себе болезнь,неправильным мышлением.Плюс я занималась сама эзотерикой и начала болеть.Поэтому и пришлось обращаться к данным людям.

Стоп! Вы пытались лечить людей?

#11

Сходите к генекологу и все узнаете.

#12

Сходите к генекологу и все узнаете.

Гость
#13

Из за кисты мб задержка. Гормоны проверить обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вам 30 лет, вы паникуйте как меленький ребенок. Да, это может быть очень серьезно. То что вы сейчас сдаете гормоны, это малопоказательно. Потому что определенные гормоны сдаются в определенные ДНИ цикла, даже не фазу. Некоторые, сразу после менструации, некоторые в день овуляции, чтобы определить, как функционируют яичники и тд. Скорее всего вам на первое время выпишут пить пролактин, он вызовет месячные, но это далеко не диагноз, и копать нужно глубже. Так же может быть и щитовидка и вообще все что угодно

Следующая тема
Предыдущая тема