Гость
Статьи
Низкий прокол

Низкий прокол

девственной плевы.Как происходит? Вы делали? Как это происходит?

Пикабилли
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкий прокол? Это когда попадаешь не туда? В попу то есть

Пикабилли
#2
Гость

Низкий прокол? Это когда попадаешь не туда? В попу то есть

В перемычку между писой и попой. И типо оттуда уже выбираешь путь. Верхний или низкий

Гость
#3
Пикабилли

В перемычку между писой и попой. И типо оттуда уже выбираешь путь. Верхний или низкий

Ну как бы если вы пальцем это сделать собираетесь то понятно. Но как членом тыкать в перемычку (при том что нормальный пенис в обхвате от 16 см, а дырка там ну отсидку 1-2 см), непонятно.

Гость
#4
Гость

Ну как бы если вы пальцем это сделать собираетесь то понятно. Но как членом тыкать в перемычку (при том что нормальный пенис в обхвате от 16 см, а дырка там ну отсидку 1-2 см), непонятно.

*от силы

Пикабилли
#5
Гость

Ну как бы если вы пальцем это сделать собираетесь то понятно. Но как членом тыкать в перемычку (при том что нормальный пенис в обхвате от 16 см, а дырка там ну отсидку 1-2 см), непонятно.

Ну я еду с ребятами на дачу на вписку мы выпьем там есть Игорек он мускулистый и душа компании вот я давно присмотрела. Но мы все напьёмся начнём играть в бутылочку я хочу напоить его до этого но боюсь понимаете как все пройдёт

Гость
#6
Пикабилли

Ну я еду с ребятами на дачу на вписку мы выпьем там есть Игорек он мускулистый и душа компании вот я давно присмотрела. Но мы все напьёмся начнём играть в бутылочку я хочу напоить его до этого но боюсь понимаете как все пройдёт

Мальчик, не фантазируй.

Пикабилли
#7
Гость

Мальчик, не фантазируй.

Я девочка мне 15

Гость
#8
Пикабилли

Я девочка мне 15

Печально.

Гость
#9
Пикабилли

В перемычку между писой и попой. И типо оттуда уже выбираешь путь. Верхний или низкий

А перемычку пробить не получится, там хрящ

Гость
#10
Пикабилли

Ну я еду с ребятами на дачу на вписку мы выпьем там есть Игорек он мускулистый и душа компании вот я давно присмотрела. Но мы все напьёмся начнём играть в бутылочку я хочу напоить его до этого но боюсь понимаете как все пройдёт

Очень плохо все будет. Сначала прокол, это очень больно, кровь литься будет, потом он начнет возить членом и натрет тебе до крови стенки влагалища и будет биться об матку. В общем, будет очень больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пикабилли
#11
Гость

Очень плохо все будет. Сначала прокол, это очень больно, кровь литься будет, потом он начнет возить членом и натрет тебе до крови стенки влагалища и будет биться об матку. В общем, будет очень больно

Вай прекратитиии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: