Гость
Статьи
Температура . Что это …

Температура . Что это может быть?

Понос. Позавчера проснулась с ужасной слабостью, постоянно хотелось прилечь. К вечеру слабость стала ещё больше а к ночи начала подниматься температура сначала 37.2, ночью была уже 38.6 никаких простудных признаков не наблюдалось. не могла понять, что происходит со мной. Кое как протянула ночь.. Из-за лихорадки и ломоты в ногах, не могла спать. С утра проснулась с температурой сбить было тяжело, но не на долго получилось. А к #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к вечеру начался понос водой, позже слизь с кровью. Вызвала скорую, забрали в больницу. С ночи температуры больше не было, а вот с унитаза не слезть и живот болит. Никто ничего не говорит, что со мной. Медсестра сказала ждать врача в понедельник. За выходные я с ума сойду.

Гость
#2
Гость

А к вечеру начался понос водой, позже слизь с кровью. Вызвала скорую, забрали в больницу. С ночи температуры больше не было, а вот с унитаза не слезть и живот болит. Никто ничего не говорит, что со мной. Медсестра сказала ждать врача в понедельник. За выходные я с ума сойду.

То есть даже таблетки от поноса не дают?

Гость
#3

Автор держись, хоть в больницу теперь ехать не надо ) уже там. Пей чистую воду. Много уходит надо пополнять.

Гость
#4
Гость

То есть даже таблетки от поноса не дают?

Нет. Мне мама смекту привезла и Регидрон. Здесь только 1 капельницу поставили спустя 14 часов.

Гость
#5
Гость

Автор держись, хоть в больницу теперь ехать не надо ) уже там. Пей чистую воду. Много уходит надо пополнять.

Спасибо, буду настраивать себя на лучшее, как никак дома малыши мама здоровую ждут... Вот только не много настораживает меня понос черного цвета (( читала, что это может быть внутренним кровотечением. А я вчера с вечера 6 таблеток угля выпила, может уголь?? С другой стороны я уже после этого угля раз 20 в туалет сходила, не уже ли до сих пор он? Если честно, то лучше бы конечно он.

Гость
#6
Гость

Нет. Мне мама смекту привезла и Регидрон. Здесь только 1 капельницу поставили спустя 14 часов.

Лоперамид пусть вам привезет.
Он быстрее поможет.

Гость
#7
Гость

Спасибо, буду настраивать себя на лучшее, как никак дома малыши мама здоровую ждут... Вот только не много настораживает меня понос черного цвета (( читала, что это может быть внутренним кровотечением. А я вчера с вечера 6 таблеток угля выпила, может уголь?? С другой стороны я уже после этого угля раз 20 в туалет сходила, не уже ли до сих пор он? Если честно, то лучше бы конечно он.

Это уголь.
Лоперамид попросите родственников вам купить.

Бармаглот
#8

У тебя ЗППП

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

Возможно, это кишечная инфекция или ротавирус. В этом случае действительно следует пить регидрон, чтобы не было обезвоживания. Плюс ещё сорбент я пью всегда, энтеродез хорошо помогает, после него обычно легче становится. Можно ещё метапребиотики начать пить, они налаживают работу кишечника, я "стим" пила, хорошие. Ну и диету соблюдать на время лечения обязательно

Следующая тема