Гость
Статьи
Прижегание эрозии

Прижегание эрозии

Будут делать прижегание и обезбол колоть... Больно ли ставить обезболивающее в матку?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вам точно нужно это прижигание?
Мне прижгли эрозию в частной клинике (я сама хотела), а в бесплатной ЖК врачи меня отговаривали. Не знаю, совпадение это или нет, но через год у меня появилась эндометриоидная киста, делала лапароскопию.
Читала, что как раз прижигание способствует появлению кист.
А когда прижигание делали, кололи обезбол, было небольно.

Гость
#2
Гостья

Вам точно нужно это прижигание?
Мне прижгли эрозию в частной клинике (я сама хотела), а в бесплатной ЖК врачи меня отговаривали. Не знаю, совпадение это или нет, но через год у меня появилась эндометриоидная киста, делала лапароскопию.
Читала, что как раз прижигание способствует появлению кист.
А когда прижигание делали, кололи обезбол, было небольно.

Эрозия,ее прижигание и кисты на яичниках никак не связаны.

Гость
#3

Мне придигали ралиоволнами. В матку ничего не кололи, только обработали лидокаином. Боли сильной не было, хотя болевой порог низкий у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гостья

Вам точно нужно это прижигание?
Мне прижгли эрозию в частной клинике (я сама хотела), а в бесплатной ЖК врачи меня отговаривали. Не знаю, совпадение это или нет, но через год у меня появилась эндометриоидная киста, делала лапароскопию.
Читала, что как раз прижигание способствует появлению кист.
А когда прижигание делали, кололи обезбол, было небольно.

Что за бред? Кисты в яичниках, эрозия на шейке матки, разные органы, прижигание никак не может провоцировать кисты, тем более эндометриоз (эндометриоз это сугубо гормональная проблема)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: