Гость
Статьи
Массаж. Болит спина на …

Массаж. Болит спина на 4 день

подскажите нормально ли что после массажа спины, болит спина на 4 день массажа, боль и в лопатках и между ними. Что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно проверить грудь и сделать кардиограмму.

Эбан
#2

Кто знает почему немцы не моются????
Не смывают после себя унитазе???
Не убирают дом ????
Не открывают окна???

Гостья
#3

Массаж - это тот же самый фитнес для мышц. Если вы ранее не ходили на массаж и не занимаетесь спортом, то мышцы вполне могут побаливать)

Гость
#4

У меня тоже болела спина несколько дней после массажа, поэтому я перешла на лечение теплом. В массаже это стоун терапия - работает прекрасно, но эффект краткосрочный. Недавно в России появились аппликаторы термакэр, которые сохраняют лечебное тепло на протяжении 8 часов! И стоят явно дешевле чем любой массаж. Мне они 100% помогают в отличие от массажа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#5

Да. Я считала себя здоровой, пока не пошла на массаж. В районе лопаток много нервных окончаний (как то так, точно не помню). Оказывается эти мышцы у меня аж деревянные. Сейчас массажером делаю массаж и нет такой боли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: