Гость
Статьи
что со мной …

что со мной происходит?

в последнее время чувствую себя ужасно плохо, сил абсолютно нет. часто болит желудок, пища не переваривается ( не могу сходить в туалет, буквально нечем, а если и хожу, то извиняюсь, очень-очень маленькими комочками, которые не соответствуют количеству съеденного). с приемами пищи тоже проблема: не могу понять, голодна или нет, из-за этого часто могу переесть или просто, опять же, словить тяжесть в желудке
делала УЗИ, желчный пузырь плохо сокращается
месячные пропали, отсутствуют уже больше 7 месяцев. теряю в весе. волосы сильно выпадают, кожа в плохом состоянии
что это вообще такое? к какому врачу идти? #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то с щитовидкой, узи щитовидки надо и анализ крови на рак онкомаркеры.

Гость
#2

Для начала нужно сходить к терапевту и рассказать ему обо всём, что вас беспокоит, а далее он сам направит вас в случае чего к специалистам какого-то конкретного профиля, или же даст направления на какие-то конкретные виды исследований

Гость
#3
Гость

Для начала нужно сходить к терапевту и рассказать ему обо всём, что вас беспокоит, а далее он сам направит вас в случае чего к специалистам какого-то конкретного профиля, или же даст направления на какие-то конкретные виды исследований

Плюс ко всему вам нужно сходить к гинекологу, отсутсвие менструации в течение семи месяцев довольно серьезный повод для его посещения

Гость
#4
Гость

Для начала нужно сходить к терапевту и рассказать ему обо всём, что вас беспокоит, а далее он сам направит вас в случае чего к специалистам какого-то конкретного профиля, или же даст направления на какие-то конкретные виды исследований

в целом, ваша логика ясна, но дело в том, что наша терапевт по месту жительства абсолютно бестолковая. много рассказывали о том, как она лечила людей от одного, а в итоге там выяснялся чуть ли не рак. так что к ней хожу только за справками или результатами анализов, на полноценное лечение не рассчитывая

Гость
#5
Гость

в целом, ваша логика ясна, но дело в том, что наша терапевт по месту жительства абсолютно бестолковая. много рассказывали о том, как она лечила людей от одного, а в итоге там выяснялся чуть ли не рак. так что к ней хожу только за справками или результатами анализов, на полноценное лечение не рассчитывая

Тогда к гастроэнтерологу, или же инфекционисту

Гость
#6

К терапевту, на гармоны надо сдавать. 7 месяцев нет месячных и вы спокойно живете. Почему то моторика жкт нарушена. Если анализы покажут, что здорова идите к психиатру, возможно депрессия.

Гость
#7
Гость

в целом, ваша логика ясна, но дело в том, что наша терапевт по месту жительства абсолютно бестолковая. много рассказывали о том, как она лечила людей от одного, а в итоге там выяснялся чуть ли не рак. так что к ней хожу только за справками или результатами анализов, на полноценное лечение не рассчитывая

Тогда приходите к ней и говорите, дайте направление на анализ мочи и крови, запишите меня к эндокринологу.

Гость
#8

Больше похоже на повод пойти к психиатру.Видимо нервное

Гость
#9

К гинекологу, дуррра, иди.

Лена
#10

Начните с терапевта и общих анализов мочи, крови. Потом точно гастроэнтеролог и эндокринолог, судя из того, что пишете. Если желчный плохо сокращается это может быть дискинезия желчевыводящих путей. у меня тоже были запоры, вздутия, на УЗИ и по анализам это определили. Назначал врач лечебную диету, хофицин эвалара, это лекарство на основе артишока.

Николь
#11

Еще пару месяцев назад апатия ко всему была, даже не хотелось ничего, и сил особо не было. Потом врач посоветовал пропить Фортедетрим, это витамин Д, в большой дозировке и теперь сил на все хватает и на семью и на готовку и на спортзал и на друзей )

Варвара
#12
Лена

Начните с терапевта и общих анализов мочи, крови. Потом точно гастроэнтеролог и эндокринолог, судя из того, что пишете. Если желчный плохо сокращается это может быть дискинезия желчевыводящих путей. у меня тоже были запоры, вздутия, на УЗИ и по анализам это определили. Назначал врач лечебную диету, хофицин эвалара, это лекарство на основе артишока.

У меня тоже дискинезия желчевыводящих путей. У вас после лечения хофицином прошли такие симптомы как тошнота, боль в правом подреберье?

Лена
#13
Варвара

У меня тоже дискинезия желчевыводящих путей. У вас после лечения хофицином прошли такие симптомы как тошнота, боль в правом подреберье?

У меня все симптомы неприятные исчезли. Артишок с давних времен использовали для лечения проблем с желчным, печенью, почками. лекарство на его основе. Но обратите особое внимание на питание, крайне важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: