Гость
Статьи
Со мной происходят …

Со мной происходят бредовые ситуации!!!

Подскажите , что с этим делать .....Происходят разные бредовые ситуации в жизни , причем настолько бредовые , что все мои знакомые и родственники удивляються.На какое-то время это перестало происходить а сейчас вот опять. Наркоту не употребляю , психотропные тоже.Например,вот я если злюсь в комнате при включенном свете и гляну на лампочку -взрываеться моментально ( но это при сильном гневе),сказала , что бойлер сломаеться - то сломался( не желала , а просто предвидела)Люди на улице на меня косо смотрят , говорят многие , что взгляд не такой как у всех(какой не такой не сказали) , но на фотках мне мой взгляд не нравиться, хочеться фотки эти засунуть в одно место и никогда больше не смотреть. Кроме этого происходит разное не зависящее от меня. Например , у меня есть знакомый, он мне предложил свою помощь в одном деле (по работе ) дал адрес куда пойти , договорился за меня с человеком, я сама смотрела в инете , где это место находиться , чтоб узнать чем добраться . И там были фотки этого заведения внутри интерьер и снаружи вид. я туда приехала никакого Георгия хозяина там нету и не было ( это кафе ) та и вид у этого " Баку" вообще не такой.А такое кафе в городе одно.Он меня киданул , только у человека этого со мной никаких связей не было , я вообще не понимаю зачем ему изначально надо было мне предлагать свою помощь ( живем на одной улице , в магазине познакомились , он подслушал мой разговор по тф насчет работы , типа что ищу )Вот такие ситуации подобные со мной частенько происходят

Катамарочка)
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведьма. Нужно учиться контролировать себя, чтобы не навредить

Гость
#3

Каникулы закончились, марш за уроки

Так сяк
#4

Гость 1 прав

Гость
#5

и выучить русский язык уже

Гость
#6

Выучи -тся и -ться, бестолочь.

Маха
#7

взрываеться
сломаеться
не нравиться
хочеться
находиться
и эти ваши пробелы перед знаками препинания...
Детский сад, вторая группа?...

Гость
#8
Маха

взрываеться сломаеться не нравиться хочеться находиться и эти ваши пробелы перед знаками препинания... Детский сад, вторая группа?...

---- А там как ? Так и есть там

Гость
#9

Неовы лечите. Думаете, вы одна такая? Да многие люди с психу кучу техники переломали, причем вроде как не специально, а так выходит! У меня тоже было такое - были стрессы, ходила на нервах, так буквально за месяц полетела и стиралка, и холодильник, и телефон дико глючил! Холодильник и микроволновку успешно отремонтировали, после того уже сколько лет нормально работает, там полетела какая-то деталь, которую вполне можно заменить без проблем, а телефон после того так и купила новый. Видимо, тут в большей степени потому что на психах народ начинает обращаться с вещами как попало и неаккуратно, ширь-швырь-шлеп-хлобысь, ну и вполне возможно, что-то связано с электричеством в нашем теле - у нас же есть какой-то заряд, это и деятельность сердца и мозгов на ЭКГ и ЭЭГ проверяют, это как раз эти самые электрические импульсы и есть, и они могут изменяться в зависимости от состояния организма. И с психу оно тоже что-то может изменяться и выводить из строя высокочувствительную технику. Я это вполне допускаю, почему бы нет. Вы не одиноки в этом. У моих знакомых тоже подобное сплошь и рядом случалось, как стрессы - так и ноут глючил, и стиралка ломалась, и лампочки перегорали и все такое. Это не мистика.
А что касается вашего знакомого и кафе - думаю, это просто совпадение. Парочка совпадений, которые тоже у любого могут случиться. А остальное все или прекрасно объясняется с практической точки зрения, или вы сами себе надумали и притянули за уши.

Гость
#10

*то есть у нас полетела микроволновка и холодильник. А стиралка- это у знакомой тоже с психу.

Гость
#11

Ой, автор, ну насмешили! Хотя, может , для разводки ничего, сойдёт.

Гость
#12

А вы близко к чернобыльской области живете?

Гость
#13

Она может украинка, кроме ться у нее никаких ошибок почти нет, так что не ругайтесь. У меня тоже еще похуже жесть происходит, авторша, я вообще несчастна жуть

#14

Для большинства рассказанное кажется странным , но есть факты того, что люди научились впитывать в себя внешнюю энергию и направлять на больные органы обезболивая их и вылечивая.. Точно также наши спецы научились выстреливать эту энергию и воздействовать на противника на небольшом растоянии. Тут может быть такое же явление- выстреливает скопившуюся энергию и разрушает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: