Гость
Статьи
Очень бредовая …

Очень бредовая ситуация

Со мной произошла странная ситуация.
Буквально три месяца назад на просторах интернетной площадки типа тик тока увидела одного парня. Он совершенно мне не знаком. И мы с ним ни разу не встречались. Но как только я его увидела у меня возникло такое странное чувство будто я всю жизнь искала именно этого человека и в каком-то смысле нашла его.
Не знаю почему, меня будто тянет к нему, как к магниту и голос в моей голове постоянно говорит мне «Найди его. Езжай к нему».
Это очень странно для меня, а ведь даже мысль о нем как будто щекочет мне сердце.
Не хочется быть, как подросток.
Я ведь взрослый человек и данное поведение к совершенно чужому и незнакомому человеку мне не свойственно.
Вся это ситуация пугает меня. 
Ведь это не то чувство, которое фанаты испытывают к своему кумиру. 
У меня есть кумиры, конечно, но ими я восхищаюсь, как внешностью так и их талантом, они дают мотивацию действовать и развиваться.
Но с этим парнем такого нет, у него обычная внешность да и в целом он ничем не выделяется из толпы.
И все же на мгновение я задумалась о том, что бы действительно ринуться в неизвестном направлении ради незнакомца.
Если затрагивать тему двух половинок, то я не верю в это. Я верю в созвучие душ, а это совсем другое. Но как это можно почувствовать через экран?
Почему это происходит со мной?

#страннаяситуация #пареньдевушка #отношения #пареньиздругогогорода

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Но я слышала, что когда начинаешь отношения с абьюзером, тоже такое ощущение, что будто всегда его знала, что родной, будто в прошлой жизни вместе были. Это от того, что они подстраиваются под психику жертвы, желают понравиться. Ваш видимо тоже такой, раз снимает видео в тик ток, значит пытается понравиться, вот и понравился. Подстроиться под вашу психику. Ничего хорошего в этом нет. Это самообман.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: