Гость
Статьи
Со мной происходят …

Со мной происходят очень странные и страшные симптомы

Ребята прошу помочь мне пожалуйста!!
Что со мной происходит..что это такое…и куда идти…
У меня диагноз тревожное расстройство под вопросом
Но со мной происходят очень странные и страшные симптомы..
Они сводят меня с ума..у меня смешиваются все сны с реальностью,все перекручивается..моментами я вообще не понимаю что происходит..о чем бы я не подумала,ощущение что я такое видела,или снилось..или было..
Ну это очень трудно объяснить…для меня это очень страшно..я перестала ощущать себя..в днях путаюсь..
В горле ком..душит до ужаса..
Ребёнка маленького жалко..которому не могу даже уделить время вся в себе((( #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Спать нормально пробовали?

Гость
#3
Гость

Спать нормально пробовали?

Да но не спасает

Гость
#4

Идите к психиатру. Диагнозов очень много, как и причин. В любом случае, бегом к врачу. Это я впм как детский психолог говорю.

#5

Почему чо своими странными и страшными симптомами до сайта с троллями есть время дойти, а до квалифицированного врача, психиатра нету?

#6

Надо восстановить цепочку событий, найти начало, причину. Что такого произошло, после чего вы так странно стали себя ощущать.

Гость
#7
Гость

Почему чо своими странными и страшными симптомами до сайта с троллями есть время дойти, а до квалифицированного врача, психиатра нету?

Я была уже у психиатра,попробовала описать все !
Он сказал мне что я не его пациент.
И говорил что у меня проблема с сосудами,шеей и позвоночником..
Я не знаю уже куда идти
Честно

Викторинка
#8
Гость

Я была уже у психиатра,попробовала описать все !
Он сказал мне что я не его пациент.
И говорил что у меня проблема с сосудами,шеей и позвоночником..
Я не знаю уже куда идти
Честно

Таблеток горстями всегда успеете попить, на анализы денег тоже можно выкинуть много.
Поищите по отзывам, через знакомых хорошего кинестезиолога. Вам поможет.

Василий
#9

Здесь психов много, советов получите качественных, только успевайте записывать.

Гость
#10
Гость

Я была уже у психиатра,попробовала описать все !
Он сказал мне что я не его пациент.
И говорил что у меня проблема с сосудами,шеей и позвоночником..
Я не знаю уже куда идти
Честно

К неврологу. И хорошо бы вам проколоть курс церебролизина, быстро в норму приведет, но это прописать должен врач. Это сосудистая проблема - недостаточное питание мозга. Кстати, анемии у вас нет, случаем?

Гость
#11

Узи сосудов шеи делали?

Гость
#12

У меня также

Гость
#13
Гость

Узи сосудов шеи делали?

Да делала..
Там кровопотоки повышены..
Вот доктор по ним и сделал вердикт
А ещё в заключение написал
Генерализованное тревожное расстройство?
Это все (

Гость
#14
Гость

К неврологу. И хорошо бы вам проколоть курс церебролизина, быстро в норму приведет, но это прописать должен врач. Это сосудистая проблема - недостаточное питание мозга. Кстати, анемии у вас нет, случаем?

Да вроде как нет(
Сдавала анализы все в норме с гемоглобином (

Гость
#15
Викторинка

Таблеток горстями всегда успеете попить, на анализы денег тоже можно выкинуть много.
Поищите по отзывам, через знакомых хорошего кинестезиолога. Вам поможет.

Спасибо большое
Обязательно поищу…
Надеюсь 🤞🏻

Гость
#16

Ребенка папаше оставляйте (бабушкам, дедушкам, няням) и бегите бегом к психиатру за таблетками. Форум вам рецепт не выпишет.

Гость
#17
Гость

Ребенка папаше оставляйте (бабушкам, дедушкам, няням) и бегите бегом к психиатру за таблетками. Форум вам рецепт не выпишет.

Я просто так боюсь начинать пить антидепрессанты,я так хотела выбраться сама с этого (

НоЫВоигура
#18

У меня есть знакомый с похожими симптомами. У него было ощущение кома в горле. Он считал ,что,это онкология. В течении нескольких лет провел огромную кучу обследований. Ему ставили диагнозы: шейный остеохондроз,эзофагит и т.д. В итоге,нашелся один доктор,который поставил правильный диагноз. Это оказалось поражение вирусом эпштейна-барр. Провели лечение и симптомы прошли и нервы его ,наконец-то,успокоились. Может и Вас такая же причина. Сдайте мазок на вэб из горла,чтоб исключить.

Гость
#19

Любите Бога. Покайтесь в своих грехах, читайте молитвы, любите всех, не грешите.

#20

Или послеродовая мигрень ,сбой организма ,невноц системы..
Или на вас порчу делали ,путаться начинает человек и будто не в себе ,все сверх наголову..
Для начала сожгите лавровый лист ,понюхайте этот дым .затем вся с ног до головы,как со скрабом ,примите душ с солью .и так же с солью вымойте все полы в доме ..и посмотрите,стало ли лучше

Гость
#21
Borte

Или послеродовая мигрень ,сбой организма ,невноц системы..
Или на вас порчу делали ,путаться начинает человек и будто не в себе ,все сверх наголову..
Для начала сожгите лавровый лист ,понюхайте этот дым .затем вся с ног до головы,как со скрабом ,примите душ с солью .и так же с солью вымойте все полы в доме ..и посмотрите,стало ли лучше

Я уже подумывала об этом …((

лиса
#22

если вы не обладаете своего тела, это может быть деперсонализация

лиса
#23
лиса

если вы не обладаете своего тела, это может быть деперсонализация

не ощущаете*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: