Гость
Статьи
Со мной происходит …

Со мной происходит что-то странное. Мне очень плохо

Здравствуйте. Я всю ночь не спала. Уже 5 дней температура скачет от 35 до 37.5 каждый час. Симптомов простуды и прочей инфекции нет. Я вся какая-то нервная, злая, раздражительная и вспыльчивая. Бывают панические атаки и приступы тревоги по 2-3 раза в день уже 3 дня. Мне хочется плакать, необъяснимое чувство страха, особенно смерти и потерять саму себя. Стала весьма чувствительна к звукам, расплывчатое зрение, судороги иногда в конечностях. Хочется упасть в обморок. Перепады настроения, проблемы с памятью. Деперсонализация и дереализация постоянно. Что это может быть? Анализы в норме, гормоны в норме. ЭКГ и ЭЭГ в норме. Из стресса: мама недавно умерла. К врачу записалась, прием нескоро ещё

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно дебют шизофрении, но это не точно.

Гость
#2

А к какому врачу вы записались? Бюджетные психиатры принимают без записи, в порядке живой очереди

Гость
#3
Гость

Возможно дебют шизофрении, но это не точно.

Смешно. Гость оказался троллем

Гость
#4
Гость

А к какому врачу вы записались? Бюджетные психиатры принимают без записи, в порядке живой очереди

Почему вы меня оскорбляете типа наличием диагноза? Я записалась к терапевту, чтобы он посмотрел меня и дал еще направление к эндокринологу. У меня скрытый субликинический гипотериоз еще есть под подозрением

Варя
#5

может психосоматика. Можно чаи успокаивающие попить и желательно чтобы кто-то близкий рядом был.

Гость
#6
Гость

Почему вы меня оскорбляете типа наличием диагноза? Я записалась к терапевту, чтобы он посмотрел меня и дал еще направление к эндокринологу. У меня скрытый субликинический гипотериоз еще есть под подозрением

Никто вас не оскорбляет. У вас последствия стресса, сильные таблетки может назначить только психиатр. Гипотериоз вам ещё не диагностирован. Но в любом случае, щитовидку корректирую несколько специалистов, в том числе и психиатр.

Гость
#7

Ну назовите его психотерапевтом, если такое название вас не оскорбляет.

Автор
#8
Варя

может психосоматика. Можно чаи успокаивающие попить и желательно чтобы кто-то близкий рядом был.

Здравствуйте, Варя. Скажите, пожалуйста, какие успокаивающие чаи можно попить? Знаю, что есть из мяты, ромашки или мелиссы. А какие еще есть, не знаете? Близкий человек есть, но он много работает, вижу его довольно редко, друзей у меня нет. Семья моя очень далеко от меня. Поговорить особо не с кем. Еще и усиливается это ужасно, когда мой близкий человек спит или отдыхает ночью после работы

Автор
#9
Варя

может психосоматика. Можно чаи успокаивающие попить и желательно чтобы кто-то близкий рядом был.

Мне в 2018 году врач общей практики говорил, что я склонна к психосоматике

Гость
#10
Гость

Смешно. Гость оказался троллем

Вы про себя?

Гость
#11
Гость

Никто вас не оскорбляет. У вас последствия стресса, сильные таблетки может назначить только психиатр. Гипотериоз вам ещё не диагностирован. Но в любом случае, щитовидку корректирую несколько специалистов, в том числе и психиатр.

Она меня еще и троллем обозвала.

#12

К неврологу с таким можно. Тест проведет и может препараты выписать. К терапевту нет смысла идти

#13

Температура кстати в том числе может быть от такого нервного состояния

#14

Попейте магний или настойку пустырника!! Сходите в церковь. Поставьте свечку о здравии

#15

Сочувствую вам, в связи с вашей утратой, состояние ваше понятно((( Организм так реагирует на горе, держитесь. Сходите к неврологу хотя бы платно, успокоительные нормальные, чтобы выписали вам. Мне при панических атаках хорошо адаптол помог, тревожность снял, может и вам выпишут что-то подобное

Варя
#16
Автор

Здравствуйте, Варя. Скажите, пожалуйста, какие успокаивающие чаи можно попить? Знаю, что есть из мяты, ромашки или мелиссы. А какие еще есть, не знаете? Близкий человек есть, но он много работает, вижу его довольно редко, друзей у меня нет. Семья моя очень далеко от меня. Поговорить особо не с кем. Еще и усиливается это ужасно, когда мой близкий человек спит или отдыхает ночью после работы

я мелиссу пью, мне помогает. Еще у меня записаны гомеопатические таблы нервохель как аналог, но я их еще не пробовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Возможно дебют шизофрении, но это не точно.

Солевое, ты про себя чтоль? 😀

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема