Гость
Статьи
Суициды в тик-токе

Суициды в тик-токе

Добрый день. Знаете, так задолбала эта ситуация с улетанием из крыши под песню ЛСП - номера... Недавно я увидела видео в тт, там маленькая девочка лет 7 выпрыгнула с окна, вот казалось бы какие у неё на это причины. Я как начинающий психолог могу сказать, что все эти абсолютно тупые мысли приходят человеку по большей части в одном случае - если ему нечем заняться, если он, вместо того, чтобы как-то развиваться, начинает фантазировать кому он нужен, а кому не нужен, боже да когда люди уже поймут что в принципе никому они не нужны, всем плевать во что ты одет и т.д., всем, кроме самых близких и родных людей, вот ради них и нужно жить. А насчёт тату-мастера, которая начала этот чудо-тренд, я не осуждаю конечно, это выбор каждого, но люди толпами мрут каждый день - всем ***, она камнем вниз с крыши дома на трансляции и девочки в тт: *** как жааль ***. Вот как-то так получается #мысли

6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

И что?

Гость
#3

Согласна, это зависимость от общества или ещё от кого - то, нужно и правда понять, что никому мы не нужны, кроме самих себя, однажды все могут уйти на тот свет и вы разойдетесь по - разным мирам, так что смысла зависеть от кого - то нет... Очень важно - любить себя и быть верным себе

Гость
#4

А причем тут вообще тик ток, если парень и девушка, которые выпилились под "Номера", вели трансляцию в инстаграме? И они не маленькие совсем по возрасту были, девушке 17 лет, взрослая кобыла. Маленькие дети ЛСП не слушают.

Гость
#5

какой-то вы хреновый психолог . мне мама так же говорит что это все от безделия.. при том что у меня довольно таки много занятий. что у нее в подростковом возрасте было много обязанностей и не было времени даже думать о таком. это только усугубляет.

Гость
#6

Плохой из вас психолог выходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: