Гость
Статьи
Верите ли вы Бога?

Верите ли вы Бога?

Я сегодня была в нашей пресвитерианской церкви.
Сидели на молодежном служении, пили чай с печеньками.
Слушали проповедь, обсуждали Библию, общались и шутили.

Всем по 25-35 лет.

Бог сводит людей и помогает найти друзей, знакомства.

Ещё мы молимся друг за друга.

Цветочек
51 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Нет, не верю.

Гость
#2

Днём креститесь, а ночью трахаетесь? Неплохо устроились!
А к этому всему ещё и бесплатный чай с печеньками!

Гость
#3
Золотая Рыбка

Нет, не верю.

Ну и дура!

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Меня больше всего подставляли верующие

Ваше Высочество
#6
Гость

Днём креститесь, а ночью трахаетесь? Неплохо устроились!
А к этому всему ещё и бесплатный чай с печеньками!

В такую церковь я бы сходил!

Гость
#7

Женщина из ребра Адама, смеетесь? И это при том, что на первых неделях беременности все плоды женского рода. Почитайте анатомию, о боге быстро забудете. Позорище в 21 веке верить в шарлатанов.

Jelana
#8

Автор,в одной мудрой книге есть очень хороший принцип: ,, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.,, Не следует ли всем нам хорошо усвоить это увещание, побуждающее к действию, и руководствоваться им в отношениях с другими? Этот принцип показывает,что Бог благословляет тех, кто проявляет любовь к людям. То, чего не хочешь, чтобы делали тебе, не делай ни кому другому. И не думай,что когда делаешь зло другим людям, то ты достойный человек. ,, что посеет человек, то и пожнет,,

Гость
#9

Я хочу надеяться, логично будет верить, что есть Нечто Свыше. Я сужу о создании нашего мира. Все сверх разумно создано. Человек тоже. Хотя бы хим., элементы благодаря которым человечество в будущем откроет много новшеств, для прекрасного существования без лишений, болезней и т.д., Природа наше сокровище, только сегодняшние люди увы, пока не способны обратить на это внимание.

Jelana
#10

Автор,стесняюсь спросить ,а верите ли вы Богу? Если вы обсуждали Библию,значит вам должны нравиться библейские принципы. А какие из них вам больше всего понравились?

Гость
#11
Гость

Меня больше всего подставляли верующие

Религия и Бог - это совсем разные вещи.

#12

Верю.

#13

Не верю.

Гость
#14

Не верю. Считаю, что это вымысел и обман.

Что значит верить в бога?! Верить нужно во что-то реальное, в факты.

А в вымышленное, эфемерное могут верить только дураки и шизофреники.

Гость
#15
Гость

Женщина из ребра Адама, смеетесь? И это при том, что на первых неделях беременности все плоды женского рода. Почитайте анатомию, о боге быстро забудете. Позорище в 21 веке верить в шарлатанов.

в 21 веке Силиконовые секс куклы популярны

Гость
#16
Гость

Ну и дура!

Как раз-то наоборот. Верить в бога могут только лохи (дураки).

Гость
#17

Шо? И здесь вы тоже?

Гость
#18
Ваше Высочество

В такую церковь я бы сходил!

Ты что — лох, что ли, чтобы в церкви ходить?!

Гость
#19
Гость

Я хочу надеяться, логично будет верить, что есть Нечто Свыше. Я сужу о создании нашего мира. Все сверх разумно создано. Человек тоже. Хотя бы хим., элементы благодаря которым человечество в будущем откроет много новшеств, для прекрасного существования без лишений, болезней и т.д., Природа наше сокровище, только сегодняшние люди увы, пока не способны обратить на это внимание.

А теперь погуглите: жизнь на Земле появилась случайно.

Гость
#20
Гость

Как раз-то наоборот. Верить в бога могут только лохи (дураки).

Верить в Бога и дружить с ним могут ВСЕ.
Только, жаль, что, далеко не каждому дано испытать это счастье!

Гость
#21
Гость

Верить в Бога и дружить с ним могут ВСЕ.
Только, жаль, что, далеко не каждому дано испытать это счастье!

Вы хоть понимаете, что бог — это выдумка? Почему вы не допускаете такой мысли?

Гость
#22
Гость

Верить в Бога и дружить с ним могут ВСЕ.
Только, жаль, что, далеко не каждому дано испытать это счастье!

Что значит "верить в бога"? Не понимаю этого. Верить нужно в факты, а не в придуманное.

Вот, например. Верьте, что у вас в кармане миллион долларов. Верьте! Верьте! Поверили? И что с этого, коли его там нет, этого вашего миллиона?

Гость
#23
Гость

Вы хоть понимаете, что бог — это выдумка? Почему вы не допускаете такой мысли?

Вот как раз ЧЕЛОВЕК -- это и есть Божья ВЫДУМКА.
И очень жаль, что вы не понимаете этого!

Гость
#24
Гость

Что значит "верить в бога"? Не понимаю этого. Верить нужно в факты, а не в придуманное.

Вот, например. Верьте, что у вас в кармане миллион долларов. Верьте! Верьте! Поверили? И что с этого, коли его там нет, этого вашего миллиона?

Поговорите с Господом наедине. Признайтесь Ему в своих грехах!
Покайтесь и обещайте Ему, что вы грешить больше не будете!
Ну что? Не сможете этого сделать?! Придумаете для себя множество причин и отговорок, что бы этого не делать? То-то же! А вы говорите, что Бог - это придуманное!

Гость
#25
Гость

Вот как раз ЧЕЛОВЕК -- это и есть Божья ВЫДУМКА.
И очень жаль, что вы не понимаете этого!

Ха-ха-ха-ха!..
Бог — человечья выдумка.

Гость
#26
Гость

Ха-ха-ха-ха!..
Бог — человечья выдумка.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!

#27

А мы пьем пиво и славим Одина!
А чтобы молитва лучше доходила до богов нужно прибавить жертву. )

Black kisses
#28

Надоели еврейские сказки. Верующие регулярно просят деньги на свои хотелки, выжимают манипуляциями как цыгане.

Гость
#29
Санта Хрякус

А мы пьем пиво и славим Одина!
А чтобы молитва лучше доходила до богов нужно прибавить жертву. )

Жертвоприношение - это подарок Дьволу, но не Богу!

#30
Гость

Жертвоприношение - это подарок Дьволу, но не Богу!

Среди наших богов дьявол не числится. Дьявол это ваше - христианское.

Гость
#31
Гость

Поговорите с Господом наедине. Признайтесь Ему в своих грехах!
Покайтесь и обещайте Ему, что вы грешить больше не будете!
Ну что? Не сможете этого сделать?! Придумаете для себя множество причин и отговорок, что бы этого не делать? То-то же! А вы говорите, что Бог - это придуманное!

Никаких грехов нет. Грех — это манипулятивная выдумка проходимцев попов, чтобы оболванивать людей, чтобы манипулровать ими.

Гость
#32
Гость

Поговорите с Господом наедине. Признайтесь Ему в своих грехах!
Покайтесь и обещайте Ему, что вы грешить больше не будете!
Ну что? Не сможете этого сделать?! Придумаете для себя множество причин и отговорок, что бы этого не делать? То-то же! А вы говорите, что Бог - это придуманное!

Какое у вас образование?

У вас даже ума не хватает, чтобы понять, что религия — это средство для манипулирования людьми.

Гость
#33
Гость

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!

Хоть смейся, хоть плачь, а всё равно умрёшь.

#34

Изучал историю религии, советую познакомится, вы ведь должны узнать все имеющиеся аргументы. Послушайте и узнайте мнение мне кажется весомых людей на эту тему. Амосов, Капица, Энштейн. Ну а каждый если ему лучше, легче, он может верить в то что ему помогает. Даёт надежду. Моё мнение что нет никаких доказательств как за так и против. Поэтому каждый остаётся с своими мыслями и своим мнением.

Гость
#35
drugba21

Изучал историю религии, советую познакомится, вы ведь должны узнать все имеющиеся аргументы. Послушайте и узнайте мнение мне кажется весомых людей на эту тему. Амосов, Капица, Энштейн. Ну а каждый если ему лучше, легче, он может верить в то что ему помогает. Даёт надежду. Моё мнение что нет никаких доказательств как за так и против. Поэтому каждый остаётся с своими мыслями и своим мнением.

Амосов, Капица, Эйнштейн — авторитеты в своих областях. И глупо полагаться на их мнение о боге. Они могли верить или не верить в бога.

Лично я не верю. Считаю, что это выдумка и обман.

Гость
#36

ТОГДА откуда взялось всё сущее..?

Гость
#37

Ну надо же, прям молитесь друг за друга... Смотрите лбы не поразбивайте)

#38
Гость

Днём креститесь, а ночью трахаетесь? Неплохо устроились!
А к этому всему ещё и бесплатный чай с печеньками!

А ты свечу держал ?

#39
Гость

Хоть смейся, хоть плачь, а всё равно умрёшь.

Рано или поздно.
Конец придёт.

#40
Золотая Рыбка

Нет, не верю.

Правильно служители сатаны.

#41
Гость

Ну надо же, прям молитесь друг за друга... Смотрите лбы не поразбивайте)

Иеговисты были.Убрали.Теперь эти пропагандисты мозги пудрят людям.

Гость
#42
Гость

Поговорите с Господом наедине. Признайтесь Ему в своих грехах!
Покайтесь и обещайте Ему, что вы грешить больше не будете!
Ну что? Не сможете этого сделать?! Придумаете для себя множество причин и отговорок, что бы этого не делать? То-то же! А вы говорите, что Бог - это придуманное!

А почему вы берете на себя функцию поучать взрослых людей? А? Бог — это та самая родительская фигура, которая нам нужна, одна из её форм. Просто форма, но эта фигура внутри нас. Это игры мозга. Я не буду даже спорить. Потому что личные убеждения — это личные убеждения, и если они помогают с чем—то справляться — то они имеют право на существование. Один нюанс, почему—то люди, помогающие идти в этой жизни, когда все рушится — атеисты? Не, не задумывались? Отвечу — образование, просто рушащее все иллюзиии.

#43
Гость

ТОГДА откуда взялось всё сущее..?

...а так же едящее и пьющее? 😁

Гость
#44
Ольга

Правильно служители сатаны.

Вот истинная сущность верунов, все что не по ихней религии то сатанисты, хотя сатана выдумка религии.

Инспектор
#45

Все религии захвачены одним зверем, и нынче они - лохотрон.

Инспектор
#46
Гость

Амосов, Капица, Эйнштейн — авторитеты в своих областях. И глупо полагаться на их мнение о боге. Они могли верить или не верить в бога.

Лично я не верю. Считаю, что это выдумка и обман.

"Лично я не верю. Считаю, что это выдумка и обман."
ЛЮДИ! я вам так скажу - первотворец может, и существует.
Обман не в том, что его нет - а в том что ВСЁ, что вам говорят о боге - ложь!!! О нём вещают - самозванцы! Всех разновидностей.

Инспектор
#47

Мы тут - военнопленные. Вот это факт. Вне веры.

Ладим Ладимыч
#48

вы может не в курсе, но у вас наш Б-г. Так то, гои.

Гость
#49

А я вообще сам себе придумал Бога Хуёга и свято в него верю!

Гость
#50

Мой Бог — Хуёг! Поклоняйтесь и вы ему, а иначе попадёте в ад, в геенну огненную!