Гость
Статьи
Незащищенный па. Всё …

Незащищенный па. Всё обошлось?

Девочки, поделитесь своим опытом..

У нас с мужем случилась не приятная ситуация. Презерватив остался во мне, соответственно всё что было в нем попало в меня. Через пару минут я достала его, подмылась. Извините за подробности. На следующий день по календарю должны были пойти месячные, не только по календарю, но и по самочувствию.(перед ними меня всегда тянет на еду,очень много ем)..

их нет второй день. Живот тянет. У меня малышка, ей пол года, кормлю грудью. Хожу второй день переживаю, забеременеть очень не хочу, но и аборт делать не буду. Есть возможность выпить таблетку, риск беременности понизиться. Но муж против, у него свои взгляды на это. Говорит не просто так это произошло, значит так должно быть. Но я совсем не готова ко второму ребёнку, хожу чуть ли не плачу.. ещё и напрягает задержка. Но цикл у меня до сих пор не восстановился из за того,что кормлю грудью. То по два раза в месяц идут, то полтора месяца их нет. Я вся в надежде, что месячные не идут именно из за этого. Завтра последний день есть шанс выпить таблетку.

Девочки, у кого была похожая ситуация, поделитесь. Как всё обошлось?

Очень интересно #женскоездоровье #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите таблетку и примите, неужели о каждом своем шаге нужно говорить супругу?

Гость
#2

Согласна с комментарием выше, плюс когда кормишь - это очень опасный момент, т. к. в это время все-таки есть шанс забеременеть, хоть он и ниже, чем в «обычное» время. Вы недавно только родили, хорошо подумайте, готовы ли Вы к такой внезапной новой беременности, и готовы ли Вы к ещё одному ребёнку в принципе.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Для это и существует анус. Брала бы в рот и в жо..пу давала, тогда бы и норм

Гость
#4

Половой акт нередко отсрачивает критические дни, подождите еще 2-3 дня от обычного стандартного их наступления. Бывает и до 4-х доходит, так что без паники.

Гость
#5

Не бойтесь так беременности, если вдруг. Муж вас поддержит, дети маленькие, будут вместе расти, играть. Быстро подрастут, и вам будет полегче, если сейчас тяжело. Счастья вам)

Гость
#6

Не периживайте, дождитесь результатов теста, в любом случае муж поддерживает и аборт не выход (от любого вида проблемы и осложнения вплоть до онкологии тк организм готов родить и тут прерывание =коллосальный стресс на организм, а стресс это фактор номер 1 для развития онкологии.

Алина
#7

Таблетки нельзя при гв, нужно тогда не кормить какое-то время малыша, но это стресс будет для ребёнка. Раз должны были пойти месячные, то риски минимальны. Я бы не пила ничего, и пусть как будет.

Гермес
#8

Не хочу объяснять, долго, просто как врач скажу Вам, что вы не забеременеете в данной ситуации)

Гость
#9

Неужели вы не знаете, что таблетка имеет абортивное действие?

#10

Контрацепция тоже бывает вредна для здоровья и абортивна. И таблетка тоже абортивна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гермес

Не хочу объяснять, долго, просто как врач скажу Вам, что вы не забеременеете в данной ситуации)

Вы, врач, наверно. аборты делаете, и убиваете нарождённых, хотевших столько увидеть детей. И контрацептивы, травящие детей родителей, всем прописываешь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: