Гость
Статьи
не хочу залететь от …

не хочу залететь от женатого

Здравствуйте!очень хотела бы услышать от вас помощи!Дело в том что я сплю с женатым мужчиной,и для меня не очень-то и желательна беременность от него.Но неделю назад у нас был незащищенный половой акт,где после того как он кончил(не в меня,и после пошел смыть),был повторный незащищеный ПА,и всё то же самое повторилось.смогла ли я залететь?какова вероятность???

54 ответа
Последний — Перейти
деловая колбаса
#1

господи, дай людям мозги

гостья я
#2

спи с не женатыми..... представь себе такое счастье: потом выйдешь замуж и какая нибудь мадам тра*нется с твоим мужиком и залетит от него, вот радости то будет в доме твоём. ***, ну когда же будет место женской солидарности, мы же сами будем жёнами когда то...

Гость
#3

Вероятность очень большая.

#4

ну не спи с ним

от секса дети бывают, не знала?

Гость
#5

Все очень просто. Не хочешь залететь, предохраняйся. И все тут.

гость
#6

блин, с женатым и не предохраняется. Денег на презерватив нет что-ли? Тогда на фиг такой женатик!

Язва
#7

Два акта было? Ну все,пиндык(((

Двойня

черничные очи
#8

фубле

черничные очи
#9

один ник чего стоит. Аялюблюженатого, если пронесет-г"ндон вам в помощь и начинайте головой думать, кому то ж из вас пора начинать это делать. по теме-высчитайте примерно когда у вас была овуляция и высчитывайте вероятность,исходя из этого

Гость
#10
деловая колбаса

господи, дай людям мозги

+1000000

франция
#11

не обманывайте себя,прежде всего :-)...вам оооочень хочется ,,залететь от женатого,,...

Гость
#12

блин, мерзость какая. ну вот вам самой приятно будет, если с вашим мужем в будущем тоже такая вот дамочка спать станет..ни стыда ни совести..эх, грехи наши тяжкие

Гость
#13

котят

ну не спи с ним

от секса дети бывают, не знала?

А он, по ходу,вообще об этом не догадывается

Белая
#14

Про Постинор не слышали? Вы в каком ауле живете, где нет аптек?

Гость
#15
котят

ну не спи с ним

от секса дети бывают, не знала?

ты просто задрала тупая овца. чтоб тебе с твоим ппа залететь раз 10. узнаешь все про детей!

Аля
#16
Белая

Про Постинор не слышали? Вы в каком ауле живете, где нет аптек?

Постинор лучше не пить...

June
#17

Дамы, вы тут рассуждаете насчёт солидарности, и в очередной момент упускаете такую важную деталь, что, вообще-то, брачные заветы давал муж своей жене, а не любовница. А у вас выходит, что мужик как бы вообще не виноват - переходящий приз этакий, а любовница - чуть ли не исчадье ада.

Автор, нахрен спать с женатым мужиком, который ко всему прочему не использует презервативы? Вы себя на помойке нашли?

#18

Не хотите - не залетайте! ) В чем проблема-то? )

#19

:))))))

Надо же так нагло провоцировать народ:) Надо было написать, я девчонка бестолковая, в предохранении полагаюсь на авось, но беременеть не хочу.

Я не пойму у женатых сперма какая то особенная, почему упор на семейное положение полового партнера надо было делать:) Чтоб все переругались:)

И регистрироваться было не лень.

Гость
#20
гостья я

спи с не женатыми..... представь себе такое счастье: потом выйдешь замуж и какая нибудь мадам тра*нется с твоим мужиком и залетит от него, вот радости то будет в доме твоём. ***, ну когда же будет место женской солидарности, мы же сами будем жёнами когда то...

+1000

Гость
#21
June

Дамы, вы тут рассуждаете насчёт солидарности, и в очередной момент упускаете такую важную деталь, что, вообще-то, брачные заветы давал муж своей жене, а не любовница. А у вас выходит, что мужик как бы вообще не виноват - переходящий приз этакий, а любовница - чуть ли не исчадье ада. Автор, нахрен спать с женатым мужиком, который ко всему прочему не использует презервативы? Вы себя на помойке нашли?

вот знаете, работаю на протяжении 10 с лишним лет с людьми, их проблемами: мужики редко когда сами ищут на одно место приключений и любовниц тем более, но просто сейчас каждая вторая девушка, женщина

лезет к женатому, тем более, если кошелек ок и сам интересный. и плевать на семью. а мужчинам и в радость на халяву и не с женой для разнообразия. так что виноваты именно бабы - не лезли бы - и мужики не гуляли бы так сильно.

Гость
#22

спи с не женатыми..... представь себе такое счастье: потом выйдешь замуж и какая нибудь мадам тра*нется с твоим мужиком и залетит от него, вот радости то будет в доме твоём. ***, ну когда же будет место женской солидарности, мы же сами будем жёнами когда то...

Да причем тут это. Дама сглупила локально, потому что без кондома, ну какого фига, ну есть мозги??? И глобально-что связалась с ЖЕНАТЫМ, Жизнь себе лет на 3-5 запорола. Хосподи, девушки, ну будьте умнее.

June
#23
Гость

вот знаете, работаю на протяжении 10 с лишним лет с людьми, их проблемами: мужики редко когда сами ищут на одно место приключений и любовниц тем более, но просто сейчас каждая вторая девушка, женщина

лезет к женатому, тем более, если кошелек ок и сам интересный. и плевать на семью. а мужчинам и в радость на халяву и не с женой для разнообразия. так что виноваты именно бабы - не лезли бы - и мужики не гуляли бы так сильно.

Вы каждому мужику даёте, который к Вам пристаёт? Наверное, нет. Почему же Вы считаете, что для мужчин такое поведение - это нормально? Что за двойные стандарты? Тем более странно это читать от женщины. Если Вам не дай Бог Ваш мужчина изменит - Вы тоже будете считать, что это не его вина, а женщины, что ли?

Гость
#24

И бабы вешаются, и мужички не против...

Гость
#25

-Лучшее противозачаточное средство-это стакан кефира.

-А как употреблять-до того или после того?

- Вместо того.

#26

Я ставлю на то, что у автора родится девочка! А вы, уважаемые форумчане?

Гость
#27
Гость

вот знаете, работаю на протяжении 10 с лишним лет с людьми, их проблемами: мужики редко когда сами ищут на одно место приключений и любовниц тем более, но просто сейчас каждая вторая девушка, женщина

лезет к женатому, тем более, если кошелек ок и сам интересный. и плевать на семью. а мужчинам и в радость на халяву и не с женой для разнообразия. так что виноваты именно бабы - не лезли бы - и мужики не гуляли бы так сильно.

A мужик это что - козёл на веревке : куда потащили, туда и пошел ?неважно с кем. все мы ответственны за свой выбор

Оксана
#28

разводкой пахнет

Гость
#29
June

Гость

вот знаете, работаю на протяжении 10 с лишним лет с людьми, их проблемами: мужики редко когда сами ищут на одно место приключений и любовниц тем более, но просто сейчас каждая вторая девушка, женщина лезет к женатому, тем более, если кошелек ок и сам интересный. и плевать на семью. а мужчинам и в радость на халяву и не с женой для разнообразия. так что виноваты именно бабы - не лезли бы - и мужики не гуляли бы так сильно.

Вы каждому мужику даёте, который к Вам пристаёт? Наверное, нет. Почему же Вы считаете, что для мужчин такое поведение - это нормально? Что за двойные стандарты? Тем более странно это читать от женщины. Если Вам не дай Бог Ваш мужчина изменит - Вы тоже будете считать, что это не его вина, а женщины, что ли?

мы с вами говорим на разных языках и о разных вещах. мужчины тоже виноваты, но от части идет от женщины все.

Гость
#30

не было бы столько давалок, не было бы столько измен и заведение любовниц.

June
#31
Гость

мужчины тоже виноваты, но от части идет от женщины все.

Отчасти всё? Это как?

Гость
#32
June

Гость

мужчины тоже виноваты, но от части идет от женщины все.

Отчасти всё? Это как?

если вы не глупая, сами знаете ответ.

гость
#33

он кончил(не в меня,и после пошел смыть),

так нельзя залететь

June
#34
Гость

если вы не глупая, сами знаете ответ.

Ответ не знаю - видимо, всё-таки глупая.

Гость
#35
June

Гость

если вы не глупая, сами знаете ответ.

Ответ не знаю - видимо, всё-таки глупая.

Cкорее всего...)))

Гость
#36

автор, а вы возьмите и залетите. и не будете бояться больше

ПолинКа
#37

ща и в меня камни полетят)))

вот вы все тут с остервенением пишете какая автор нехорошая,ай-яй с женатым общаеться. вот ща вопрос на засыпку))) а у вас на примете наверняка есть смазливый женатик и вы наверняка заглядываетесь на него,а кто-то и фантазирует о чем то. вот тока ща не надо начинать типа и этот автор(т.е. я) такая нехорошая!!!!!!

еще тут все защищают мужчин типа если на них не вешаться они и не шелохнуться,а вы понаблюдайте ну не за мужем(вы че они же святые у вас,не смотрят на сяких таких) так за знакомыми( или вы тока с "ангелами" общаетесь?) носят ли они ВНЕ ДОМА кольца?М?

может автор и попала на такую удочку. если тем более парень молодой лет эдак 20-25. многие при виде смазливой девушки часто под угрозой растрела даже не признаються,что он женат(ну эт плохие конечно у вас не такие судя по коментариям тут у всех ангелы)

ПолинКа
#38
ПолинКа

ща и в меня камни полетят)))

вот вы все тут с остервенением пишете какая автор нехорошая,ай-яй с женатым общаеться. вот ща вопрос на засыпку))) а у вас на примете наверняка есть смазливый женатик и вы наверняка заглядываетесь на него,а кто-то и фантазирует о чем то. вот тока ща не надо начинать типа и этот автор(т.е. я) такая нехорошая!!!!!!

еще тут все защищают мужчин типа если на них не вешаться они и не шелохнуться,а вы понаблюдайте ну не за мужем(вы че они же святые у вас,не смотрят на сяких таких) так за знакомыми( или вы тока с "ангелами" общаетесь?) носят ли они ВНЕ ДОМА кольца?М?

может автор и попала на такую удочку. если тем более парень молодой лет эдак 20-25. многие при виде смазливой девушки часто под угрозой растрела даже не признаються,что он женат(ну эт плохие конечно у вас не такие судя по коментариям тут у всех ангелы)

ну,а насчет,что женат можно узнать через еще долгое время,если тем более вы живете не в одном населенном пункте

кстати кто-то говорил,что бы у автора родилась девочка) я только ЗА)))

#39

франция,не очень и хочется...тут у нас все узнают,думаю все узнают,и не все будут этому рады.У него у самого на прошлой неделе недавно дочка родилась.2-ой ребенок...

Он вообще в начале не говорил,что он женат.и так получилось,что и после того,как я узнала,мы сейчас встречаемся

#40
Гость

автор, а вы возьмите и залетите. и не будете бояться больше

хорошо сказано....только думаю не все будут этому рады.

#41
Язва

Два акта было? Ну все,пиндык(((

Двойня

Вот этого я всегда боялась)))

#42
Hier kommt die Sonne

Я ставлю на то, что у автора родится девочка! А вы, уважаемые форумчане?

хахх))))прикольно сказано конечно!)но ни дай бог...

#43
гость

он кончил(не в меня,и после пошел смыть),



так нельзя залететь

хоть бы.....

#44
траляля

:))))))

Надо же так нагло провоцировать народ:) Надо было написать, я девчонка бестолковая, в предохранении полагаюсь на авось, но беременеть не хочу.

Я не пойму у женатых сперма какая то особенная, почему упор на семейное положение полового партнера надо было делать:) Чтоб все переругались:)

И регистрироваться было не лень.

Упор на семейное положение сделала,потому что это важно.поэтому не хочу от него "залетать".если холостой был бы...

#45
ПолинКа

ПолинКаща и в меня камни полетят)))

вот вы все тут с остервенением пишете какая автор нехорошая,ай-яй с женатым общаеться. вот ща вопрос на засыпку))) а у вас на примете наверняка есть смазливый женатик и вы наверняка заглядываетесь на него,а кто-то и фантазирует о чем то. вот тока ща не надо начинать типа и этот автор(т.е. я) такая нехорошая!!!!!!

еще тут все защищают мужчин типа если на них не вешаться они и не шелохнуться,а вы понаблюдайте ну не за мужем(вы че они же святые у вас,не смотрят на сяких таких) так за знакомыми( или вы тока с "ангелами" общаетесь?) носят ли они ВНЕ ДОМА кольца?М?

может автор и попала на такую удочку. если тем более парень молодой лет эдак 20-25. многие при виде смазливой девушки часто под угрозой растрела даже не признаються,что он женат(ну эт плохие конечно у вас не такие судя по коментариям тут у всех ангелы)



ну,а насчет,что женат можно узнать через еще долгое время,если тем более вы живете не в одном населенном пункте







кстати кто-то говорил,что бы у автора родилась девочка) я только ЗА)))

Хе)интересная девушка)спасибо)хорошие мысли)спасибо что за,а не против)))

#46

Спасибо всем!За то что откликнулись!очень приятно слышать от вас.Интересно,а он будет содержать и моего ребенка,если случайный залёт?хотя у него и 2 ребенка за плечами?.ммм?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПолинКа
#47
А я люблю женатого

Спасибо всем!За то что откликнулись!очень приятно слышать от вас.Интересно,а он будет содержать и моего ребенка,если случайный залёт?хотя у него и 2 ребенка за плечами?.ммм?

ыыы))))пиши если залетишь,все будем его ругать))))

#48

Автор, уж просвятитесь по поводу противозачаточных таблеток, если презервативы вы не хотите использовать! А если залетите, думаете, будете ему нужны? Он к вам отдыхать приходит от своей семьи и от детей, а тут у вас будет ребенок, нафиг ему такие заботы, он себе новую беззаботную и бездетную найдет, чтоб дальше развлекаться. А вы останетесь матерью-одиночкой.

А чтоб не было случайного залета, нужно это предотвратить. Ну на самом деле, ребенок - это ответственность на всю жизнь, вы это понимаете? Даже страшно, кто сейчас заводит детей...

#49

"просвятитесь" = "просветитесь", т.е. узнайте.

#50
Лю

Автор, уж просвятитесь по поводу противозачаточных таблеток, если презервативы вы не хотите использовать! А если залетите, думаете, будете ему нужны? Он к вам отдыхать приходит от своей семьи и от детей, а тут у вас будет ребенок, нафиг ему такие заботы, он себе новую беззаботную и бездетную найдет, чтоб дальше развлекаться. А вы останетесь матерью-одиночкой.

А чтоб не было случайного залета, нужно это предотвратить. Ну на самом деле, ребенок - это ответственность на всю жизнь, вы это понимаете? Даже страшно, кто сейчас заводит детей...

Спасибо!!Очень хороший совет!Я знаю про всё это...что он никогда со мной не будет...Но залететь боюсь..очень!и теперь очень жалею что не защищались,хоть бы не оказалось поздно...даже если вдруг залет,я даже не знаю,как ему сказать это???