Гость
Статьи
Алкоголь после …

Алкоголь после полостной операции

10 дней назад перенесла операцию по женски, полостную.
Самочувствие отличное, антибиотики уже 2 суток как отменили.
Завтра намечается сабантуй крупный, вот думаю можно уже к винцу приложиться? У кого какой опыт?
Получится 11 суток с операции и 3 суток с отмены антибиотиков.
Гуглила там жесть написана - от 2-х месяцев до 2-х лет полный запрет, какие-то садо мазо. Поэтому обращаюсь за реальным опытом вас или ваших близких.

ЧучундрА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите вашего врача и делайте как скажет.

ЧучундрА
#2
Гость

Спросите вашего врача и делайте как скажет.

Уже не успею, пригласили вот только только, а мероприятие бурное уже завтра. В выписке про алко ни слова.

Гость
#3

Удалили мне как-то флегмону подмышкой. Стакан гноя изъяли. Карман получился 7 см в глубину. Месяц на антибиотиках в больнице, ни черта не срастается. Каждый день перевязки. Два метра бинта с лекарством туда суют. Я уже выла, врачи руками разводили, не понимали почему не срастается. Потом муж украл меня на вечер и я выпила 6 бутылок пива. Привёз в больницу пьяную. Утром на перевязке врачи в шоке - за ночь срослось на 5 см! Вывод - гормоны счастья необходимы!

#4

Смотря какое здоровье и сколько хотите выпить. Я бы не рискнула, наверное, после наркоза и антибиотиков. Разве что пару бокалов. А опыт у всех разный, т.к. ресурсы организма, хронические болячки и т.п. у людей различаются

Гость
#5

Можно конечно, но лучше водку или вино красное.

Гость
#6

Также алкоголь ускоряет детоксикации от наркоза. Это все равно что наркоманы лечатся от ломки с помощью алкоголя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Также алкоголь ускоряет детоксикации от наркоза. Это все равно что наркоманы лечатся от ломки с помощью алкоголя.

Что за глупости пишут?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: