Гость
Статьи
Могло ли на ФГДС …

Могло ли на ФГДС что-то поменяться за месяц?

Мне 20 лет, у меня проблемы с желудком, гастрит, гастродуоденит, дуоденит и жировой гепатоз печени, по УЗИ эхогенность поджелудки повышена, но панкреатит по анализам крови исключили. Назначили кучу лекарств, пропила, очень дорогие, в итоге не помогли(диету смогла продержать недели 2 от силы). В остальном я постоянно ела, постоянно, много, жирно, я не могу без еды, каждый день трачу тысячу рублей и только на еду, вся зарплата на нее уходит, уже просто напросто вина ужасная чувствуется, я не контролирую себя, что мне делать? Постоянно странные боли беспокоят, дискомфорт и спазмы, очень странные, я не могу их описать словами, они не в самом животе, а может спазм схватить под левым или правым ребром или в спине, аж плохо становится, что мне с собой делать и как себя перестать убивать??? Я боюсь до рака довести. Может ли на ФГДС что-то измениться за месяц? Вот даже сейчас сижу, а у меня в животе будто бы лёд стоит и вместе с этим будто все тело онемело, голова в сторону ведет. Меня аж в панику бросает. Вот как будто пол правым ребром лёд встал, холод прям ледяной под ребром, и мне невыносимо страшно из-за этого. Могло ли на ФГДС что-то измениться за месяц? Мог ли образоваться рак?? Делала ФГДС 3 марта #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же вы сами себя так гробите? Мне 21 тоже есть проблемы с желудком, могу себе позволить что-то вредное где-то раз в несколько месяцев, в основном стараюсь есть варёное, печёное и не жирное. Сходите на фгдс повторно и тогда точно будет понятно, изменилось ли чего у вас. Скорее всего ваши болевые ощущения усугубляются ещё и на нервной почве. Возьмите себя в руки, поймите что здоровое питание только поможет вам, а то такими темпами доведёте себя и будет уже поздно паниковать. Удачи вам и сил взять себя в руки как можно скорее

Гость
#2

Нет, рак за месяц не случится
Идите к психиатру. Через месяца два-три приема антидепрессанта станет легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

6ляяяя опять ты....тебе надо голову лечить а не желудок!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: