Гость
Статьи
Продолжать лечение тем …

Продолжать лечение тем же чем и прыщи?

От ненавистных прыщей избавиться удалось, а что теперь делать со следами которые остались на их месте?

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Гель Постакнетинг+кислотные пилинги

#2
Светлана

Гель Постакнетинг+кислотные пилинги

Постакнетин

Яна
#3

Акне и постакне это разные проблемы и лечить их нужно по разному. Обратитесь к врачу за назначением

Гость
#5

Серацин ДУО Librederm, именно при постакне классно помогает, тон кожи выравнивает. Я дважды в день наносила.

Ирина
#6

Смотря какая у вас стадия. Лучше к врачу с этим

Рита
#7

Мне дерматолог назначал Постакнетин курсом на 6 недель. Каждый день мазала и уже через месяц было видно что пятна стали светлее. Попробуйте, купить в аптеке можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стефани
#8

Если нет возможности сходить к косметологу на пилинг, то купите в аптеке Ретасол. Его наносить перед сном на чистое сухое лицо, примерно 1,5 недели. Верхний слой кожи будет шелушится, а после кожа будет гладкая и пятна должны пройти, но зависит от глубины повреждения. Если пятна останутся повторить через месяц процедуру. При шелушение можно увлажнять кремом на водной основе, я брала детский крем в аптеке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема