Гость
Статьи
Бак вагиноз

Бак вагиноз

Здравствуйте, девочки чем лечили бак.вагиноз? Что только мне гинеколог не приписывал ничего не помогает! Посоветуйте проверенное средство , я уже измучилась с этой гадостью!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменять мужчину или пролечить его!

Гость
#2

Сама уже больше года лечусь, пока без успешно. Что только не делала. Попробуйте поискать причину у себя в голове, как бы это не звучало странно. Может из-за стресса, может из-за того, что мужчину своего не хотите, не доверяете ему и таким способом тело ваше закрывается от него.

Гость
#3
Гость

Поменять мужчину или пролечить его!

Я свой вагиноз получила от гуляющего мужа... Уже бывшего

Гость
#4
Гость

Поменять мужчину или пролечить его!

И вместе лечились в том числе((

#5

Лечить надо не бак.вагиноз, а всю мочеполовую систему. Сдайте анализы на бак.посев. И к урологу. У вас патогены в кишечнике, в мочевом пузыре, в уретре, и во влагалище. Лечение вагиноза могло быть недостаточным,чтобы выдавить их из организма.

Гость
#6

Свечи эльжина или клион Д. После - дуожиналь

Гость
#7
Гость

Свечи эльжина или клион Д. После - дуожиналь

Вам помогло?на какой день примерно заметили улучшение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#8

Если с микрофлорой беда, лечение будет давать временный результат, нужно восстанавливать микрофлору, мне гинеколог назначала Флоражель гель, делала по инструкции 2 недели на ночь, по анализам все чисто, жалобы ушли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: